Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Открылся подземный переход под площадью главного вокзала
Открылся подземный переход под площадью главного вокзала

28 сент 2015 в 12:50

Открыли переход - молодцы. Осталось сделать так, чтобы этот переход вел хоть куда-нибудь со стороны гостиницы "Новосибирск". из-за стройки ТЦ на площади - чтобы дойти до домов на Челюскинцев нужно делать почти полукилометровый крюк. Бизнес центр за гостиницей свою территорию огородил. Все для людей.

28 сент 2015 в 10:42

Открыли переход, построили киоски, продали киоски, народ поторговал немного, закрыли переход, убрали киоски, подождали немного, открыли переход... Ждём строительство киосков.

28 сент 2015 в 13:33

Не понятно, зачем его вообще закрывали, если он есть? единственно нельзя допускать торговлю там, как в переходе у ГПНТБ, бомжатник какой то, раньше такой был на пл.ленина

владелец Майбаха
28 сент 2015 в 13:42

Надо просто автомобильные трассы прокладывать под улицами (как метро) - проблем с пешеходами не будет тогда вообще!

Жанна
28 сент 2015 в 14:46

Покажите фотку лестниц в эти переходы. Пандусы для детской каляски есть? а для инвалидной?

Анна
28 сент 2015 в 12:13

Сергей, зачем его ликвидировать? Подземные/надземные переходы пригодны только для молодых и энергичных, да и те предпочитают перейти дорогу по "земле". А для пожилых, мам с колясками, инвалидов - это огромная проблема, зачастую непреодолимая.
В городе живут не только автомобилисты, но и пешеходы (и их большинство!). А вы наверное думаете, что всегда будете молодым и здоровым?

28 сент 2015 в 14:23

Прочитав заголовок не поверил сначала - неужели в нашем городе нынешние власти способны построить такой полезный объект не пиаря его в течении нескольких лет и не выделяя миллиарды. Прочитал новость - все норм, оказывается давно построен был.

Это здорово и очень хорошо! Нужно подземные переходы строить по всему городу. Но срочно возле ЦУМа через проспект Димитрова, через Красный проспект у кинотеатра Маяковского, через Красный проспект у Правительства области. Там отсутствие подземных переходов реально провоцирует пробки.

28 сент 2015 в 10:44

Нуууу сейчас там начнут алкаши и бомжи грется.

777
28 сент 2015 в 15:11

A надземные?? Вот Городецкий обещал надземный на ул Петухова в районе Акатуйского ! Интересно сдержит обещание?

28 сент 2015 в 13:10

Теперь торгаши и подземелья захватят! Наш вокзал - прыщавое лицо города.

Сергей
28 сент 2015 в 10:53

Так теперь-то хоть ликвидируют пешеходный переход, дублирующий подземный?