NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт «Мерседес» протаранил павильон метро на Красном проспекте (видео)

«Мерседес» протаранил павильон метро на Красном проспекте (видео)

Рано утром 25 сентября в Центральном районе Новосибирска автомобиль «Мерседес» врезался в павильон станции метро «Красный проспект».

Как сообщили в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, в 4 часа автомобиль Mercedes С230 ехал по Красному проспекту со стороны ул. Крылова в сторону ул. Достоевского. «В пути следования у дома № 70 не справился с управлением, совершил наезд на препятствие — на дом», — рассказали в ГИБДД.

По словам замначальника МАСС «Витязь» Константина Максимова, автомобиль въехал в павильон метро на перекрестке ул. Гоголя и Красный проспект со стороны магазина «Синтетика».

«Водитель выбрался или извлекли его из автомобиля до нашего прибытия. Он уже находился в автомобиле "скорой помощи". А пассажир был заблокирован. Машину отодвинули от стены. Чтобы обеспечить доступ, крышу срезали гидравлическим инструментом. Обеспечили доступ к пространству вокруг пострадавшего и извлекли его из автомобиля, передали "скорой"», — рассказал Максимов.

В автоинспекции уточнили, что 28-летний водитель получил ушибленную рану головы и сотрясение мозга, а его 32-летний пассажир получил ушиб головного мозга и перелом основания черепа.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены МАСС «Витязь»

Видео camera.2090000.ru

Момент аварии на видеокамере «Электронного города»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления