4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

олимпиада
11 сен 2015 в 10:18

Ну, положим, не избавила от пробки, а перенесла ее в другое место - на винаповский мост.

ОТВЕТИТЬ
олимпиада
11 сен 2015 в 10:18

Ну, положим, не избавила от пробки, а перенесла ее в другое место - на винаповский мост.

ОТВЕТИТЬ
ОПравде
11 сен 2015 в 10:18

Как насчет избавила советский и обрекла Кировский! Винаповский мост стоит теперь в полном объеме! Нужна двухуровневая развязка через перекресток Вин.мост- Мира- Оловозоводская, тогда все двинется прямо до немировича!

ОТВЕТИТЬ
123456(123)
11 сен 2015 в 10:19

Мне как человеку который ездит на васхнил с утра, эта развязка очень помогла) По утрам и вечерам пробки исчезли)
А вот люди которые едут на винаповский мост с утра, то там беда.. пробка туда вся ушла

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2015 в 10:23

По данным «Яндекса», развязка на Петухова ещё строится. Если включить пробки, то движение по старому маршруту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2015 в 10:25

Вот теперь не хватает третьего моста, потому как загруженность центральной части Нск увеличилась... А центр правого и центр левого берега связаны одни мостиком...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 сен 2015 в 10:28

Большое спасибо властям за развязку! Домой теперь возвращаюсь рано да и утром стала попозже вставать. Мне пусть она хоть триллион стоит, лишь бы была. Всегда найдутся недовольные чем-то.

11 сен 2015 в 10:30

Вот еще яндексу доверять))
Каждое утро последнюю неделю слышу по радио "по данным Яндекс-пробок по плотине ГЭС движение свободное" при этом стою в пробке на этой самой плотине))

ОТВЕТИТЬ
12345
11 сен 2015 в 10:33

Подтверждаю,что после 17 ч с пл.Кирова до переезда исчезла пробка, на дорогу до Бугринки уходит вместо 50 мин всего 10!!Спасибо!

ОП
11 сен 2015 в 10:36

Поворот с петухова на винаповский мост стал хуже, из-за того что раньше и в 2 ряда поворачивали, а щас понарисовали движение по полосам и в основном все стоят в один ряд. Утром со всех сторон пусто, стоит только эта одна полоса.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2015 в 10:36

Один черт, куча людей едет через Чемской и Кривощеково. Как были там заторы так и остались. Через Винаповский мост всегда двигалось, сейчас просто пробка начинается раньше мебельной. Надо посмотреть через месяц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2015 в 10:42

Яндекс так и не нарисовали новую дорогу и трафик по ней сидят и анализируют.

ЗС
11 сен 2015 в 10:45

в 8 утра, выезжая с Затулинки, Петухова всегда стоит от развязки в сторону площади Кирова. Раньше такого не было.

ОТВЕТИТЬ
123
11 сен 2015 в 10:47

В плане была развявка, в реальности просто перекресток, проблема не на долго уйдет

помощь программиста
11 сен 2015 в 10:59

Вспомните,
Год назад после открытия движения по Бугринскому мосту на Большевичке огромные пробки стали образовываться. Областные и городские власти оперативно отреагировали на эту проблему.
Хотелось бы, чтобы и Винаповский мост реакция властей была, поскольку город теперь имеет Транспортную модель в лаборатории СГУПСа, оперативно надо отмоделировать ситуацию и предложить решения, чтобы сократить длину хвоста на Винаповском мосту.

Ася
11 сен 2015 в 11:13

Зато с северо-чемского теперь такая пробка....стоим до светофора,а раньше проезжали быстро

ОТВЕТИТЬ
123
11 сен 2015 в 11:21

Правильнее было написать "Пробка с Советского шоссе, переместилась на Винаповский мост всего лишь за несколько миллиардов/миллионов рублей".
Для себя пришлось менять маршрут : через Сибиряков-Гвардейцев и Мира(((

ОТВЕТИТЬ
Птеродактиль
11 сен 2015 в 11:33

Негативные отзывы про развязку пишут те, кто не стоял в пробке на советском шоссе! Стало лучше реально!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2015 в 11:36

А вот откуда вчера на Приморской и дамбе ГЭС была пробка, которой не было уже год после того, как Бугринский мост открыли??? Вангую, что "развязка" таки сделала свое черное дело для жителей ОбГЭСа

ОТВЕТИТЬ
Greg
11 сен 2015 в 11:38

Зато теперь по утрам с Бронных...... пробочка еще та! светофор горит ровно 20 сек

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 сен 2015 в 11:44

А старый участок советского шоссе отремонтируют для тех кто с бронных в сторону обь-гэс едет?

ОТВЕТИТЬ
Катя
11 сен 2015 в 11:50

Теперь пробка по ул. Бронной, из дома выходить нужно раньше........

Стас_
11 сен 2015 в 11:53

Кто ездил, видел, скажите, а если по новой дороге ехать от "Эфеса" ("Красного Востока") в сторону Петухова, то на этой развязке левый поворот на Петухова разрешен? Или чтоб свернуть на Петухова надо ехать по старому и сворачивать налево через ж/д пути, т.е. через перекрёсткок с Бронной?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2015 в 11:54

Теперь надо думать как разгрузить Винаповский мост. И ещё мне непонятно почему не сделали проезд на Зорге? А то получается абсурд. Кому нужно на Затулинку- едут до Громова а потом поворачивают обратно...

Стас_
11 сен 2015 в 11:58

Не понимаю, почему не сделали ПЧ для разворота под мостом обратно на Советское шоссе.

ОТВЕТИТЬ
мостже
11 сен 2015 в 12:37

Чтобы разгрузить винаповский мост, надо разгрузить перекресток Мира-Аникина. А для этого надо сделать подъем с Тюменской на Бугринский мост

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2015 в 13:31

Осталось решить вопрос с площадью Кирова! и будет всё просто здорово, утром не выехать с Затулинки, вечером Петухи стоят, потому что все возвращаются на Затулинку, просто не прорваться.

Настоящий читатель НГС
11 сен 2015 в 13:31

Супермегаразвязка! Пробок больше нет! Теперь 2,5 км (от Элитного до Петухова) можно проехать не за 23, а всего лишь за 20 минут!
А всего-то потратили полтора миллиарда и три года работы, фи...

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 сен 2015 в 14:04

За дорогу спасибо! Но теперь-то проблема на винаповском мосту. Очевидно, что это временное устранение заторов и пробок. Нужно строить новую широкополосную дорогу параллельно с винаповским мостом, желательно с прямой эстакадой на Бугринский мост.

12345
11 сен 2015 в 14:07

посмотрим что будет с первым снегом и самой зимой :)

11 сен 2015 в 14:52

Жителям ВАСХНИЛа и ОбъГЭС может и стало хорошо. А вот жителям ул. Петухова стало просто ужас. Раньше только вечером стояли в пробке, чтобы добраться до ВИНАПа, а теперь ещё и утром невозможно выехать - мост ВИНАПовский стоит, Петухова в сторону пл.Кирова забито аж до моста. Раньше я тратила 25-30 минут до работы на правом берегу, теперь почти 1 час!!!! и это еще теплая осень, боюсь представить что будет в дождь, голодед или снег.

Фото пользователя
11 сен 2015 в 20:33

Сегодня на собственном опыте убедился насколько лучше с развязкой стало. Нет этой мучительной тоски, этого ожидания на Петухова... Тоже самое и с Советского на Петухова. Чик - и ты уже на парусах.....

ворчун