21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
3 сен 2015 в 18:31

Мои родители в Анапу вылететь не могут!

ОТВЕТИТЬ
Veronika
3 сен 2015 в 18:53

Задержка рейса из Новосибирска в Москву у Уральских на 4 часа по предварительным данным, из за того, что самолет из Домодедово не выпускали!

Фото пользователя
3 сен 2015 в 19:33

Мда.. вот вам и "внутренний туризм"!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 сен 2015 в 19:58

104-м рейсом летит сейчас племянник из Москвы в Нск. 4 часа провел в помещении аэропорта, люди там в обморок падали от духоты и стояния... А потом езе два часа сидели в самолете, ждали, пока дадут разрешение лететь. В итоге полетели вместо 10-05 в 16-10.

Елена
3 сен 2015 в 20:07

Новосибирцы не только в Домодедово застряли)Домой через Москву,сижу в Симферополе,рейс должен был случиться в 12-05.Абсолютно все рейсы с задержкой в 4 часа и более.Воды дали и накормили обедом.Ждем,а что делать)

3 сен 2015 в 21:00

Домодедово+Уральские авиалинии - адская смесь. Летели из Минвод, задержали самолет на Новосибирск почти на 3 часа. А если еще учесть, что и так промежуток между рейсами был 4 часа, то было не весело. И вообще, утомила Москва. Ну не можете вы переварить такой объем пассажиров, не зацикливайте все на себя. Нет, чтобы попасть из Н-ска в Челябинск, Минводы, Ростов-на-Дону- надо обязательно златоглавой поклониться (((

ОТВЕТИТЬ
12342
4 сен 2015 в 01:05

Да уж, это был коллапс какой то! народу тьма, все ищут свои стойки регистрации, персонал ничего не может ответить, а просто отсылает в справочную. а в справочной сидит одна женщина, вокруг которой человек 50 пытаются одновременно узнать про свои рейсы. народу не то что сесть, встать некуда, дети рлачкт, люди в обмороки падают!

Перелетчик
4 сен 2015 в 08:09

Я летел рейсом U6 106 (Уральские Авиалинии) 2-го сентября и рейс ТОЖЕ задержали, только на 2 часа. в НСК прилетели только в 19:00.

сибиряк
4 сен 2015 в 08:17

пожар на площади 15кв.метров. Зачем всё здание терминала эвакуировать то!? Потушили бы по тихому и всего делов! Благо у них и огнетушителей и гидрантов полно

4 сен 2015 в 09:35

Это потому что плохая логистика от эффективных менеджеров, завязали все рейсы на Москву и радуются, а как форс-мажор так колом всё встаёт.

sdf1
4 сен 2015 в 09:57

В Домодедово и без дыма задохнуться можно, даже обычной вентиляции нет.

Славик
4 сен 2015 в 11:29

Как хорошо,что если я летаю куда-то транзитом через Москву,то летаю через аэропорт Шереметьево.В отличии от Домодедово,не такой он нагруженный,да и покомфортнее он.

Только что
4 сен 2015 в 14:14

добралась домой, должна была прилететь в 7 утра из Домодедово 177 S7, Рейсы задерживают абсолютно все, все табло у них красное, не справляются. Наш задержали на 5 часов, из которых больше полутора все сидели в самолете и сначала ждали, когда погрузят багаж, а потом ждали, когда погрузят еще одно место багажа и принесут документы на него :((( - так объявлял командир по радио, постоянно за задержку по вине Домодедово извинялся. За эти почти два часа, что стояли в ожидании вылета, мимо проехало несколько "Скорых" и один реанимобиль. Неудивительно, аэропорт битком набит, приткнуться негде, люди на полу сидят или просто стоят толпами перед табло.
Трансаэро, кстати бесплатную воду людям раздавала, - только своим, по посадочным талонам. Больше ни одна компания этим не озаботилась, в том числе и наша :(

Загрузка...