21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
3 сен 2015 в 17:42

Цена неадекватна. Билеты плохо продаются а цену ниже жаба давит сделать.

ОТВЕТИТЬ
Елка
3 сен 2015 в 18:03

Жалко, что не получилось с турами. Есть мечта побывать в Тбилиси, но дикарем немного боязно.

ОТВЕТИТЬ
***
3 сен 2015 в 18:10

Ну да - не знаю как сейчас - весной и в начале лета перелёт через Москву стоил 16 тысяч рублей туда-обратно с нормальными стыковками

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 18:32

Это не Москва, куда грузины сотнями тысяч голосуют ногами от прозападной политики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 19:32

Мне кажется, из Грузии можно сделать неплохой курорт, там же так красиво...

ОТВЕТИТЬ
путник
3 сен 2015 в 20:43

я тоже надеялся на этот рейс. но пришлось брать с пересадкой в Москве. обошелся в 19 тыс, но это мы еще прошляпили падение рубля. в начале августа было дешевле.

гость
3 сен 2015 в 21:16

Мы очень хотели приобрести авиабилет в данном направлении, но нам отказали в кассах аэропорта. Каждый год летаем в гости к друзьям семьи, очень обрадовались что возможен прямой рейс, без пересадок. Многие мои друзья отдыхали в Грузии, всех смущает долгий перелет. Надеюсь рейс утвердят в будущем и по приемлемой цене.

ОТВЕТИТЬ
Ила
3 сен 2015 в 21:18

Очень жаль! С удовольствием летали бы всей семьёй отдыхать в Грузию! И страна красивая и море есть! И не очень далеко!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 21:55

В июле летали в Грузию с пересадкой в Москве. Билеты на 2-х взрослых и ребенка туда-обратно обошлись в 47000.

БубльГум
3 сен 2015 в 22:28

С такой ценой сразу было понятно что ничего у них не выйдет

3 сен 2015 в 22:31

Толмачево цены ломит за наземное обслуживание, вот и отказываются авиакомпании от прямых рейсов. Белавиа от рейса Минск - Новосибирск именно с формулировкой - нерентабельно из за высоких цен аэропорта Толмачево отказалась летать в Новосибирск.

Топор
3 сен 2015 в 22:39

Очень жаль, Грузия прекрасная страна , вино и хинкали бесподобны и очень дешево Визы не надо , все говорят по русски . Будем летать через Москву

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
4 сен 2015 в 07:50

Это правильное решение. Ни к чему они для сибиряков.

идущий
4 сен 2015 в 09:21

В 90 годы летал чартерный рейс из Грузии полный, а обратно полупустой. Пролетав меньше полугода рейс отменили из-за нерентабельности. Не думаю, что и сейчас он приносил бы прибыль. Через Москву он в 2 раза дешевле.

Рита
4 сен 2015 в 10:25

10 000 тр цена будет адекватная. максимум! а с 27 тысячами пусть в Америку летают.....

4 сен 2015 в 14:38

Понятно. Зачем туда летать?

Загрузка...