21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Дмитрий
3 сен 2015 в 15:48

Поздравляю жителей Наукограда ! Столько лет мучились с этим проклятым переездом. Еще бы решить вопрос с Большевичкой и можно переезжать к вам )

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 15:48

Отличные новости ) Ещё бы что-то подобное в Матвеевке сделали, а то там переезд, кажется, закрыт процентов 80 времени

ОТВЕТИТЬ
Изот
3 сен 2015 в 15:48

Не увидел на видео тоннеля.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
3 сен 2015 в 15:49

Когла планируется сделать то же самое с переездом на Матвеевке.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 15:49

Вот это работа губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2015 в 15:50

хорошая новость! вот в Н.Ельцовке бы еще проезд под жд расширить..

ОТВЕТИТЬ
Женек
3 сен 2015 в 15:50

Ну, а теперь, пожалуйста, на бетонку и ипподром!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 15:53

Путепровод-видел...
Тоннеля-не, не видел.....
ГДЕ ТОННЕЛЬ????

ОТВЕТИТЬ
УРА!
3 сен 2015 в 15:53

Ну наконец-то, дождались таки! А покрыть асфальтом дорогу для пешеходов, которые идут на электричку, к переезду они не хотят?

Стоматолог Беридзе
3 сен 2015 в 15:57

Сейчас стоимость квартир в Кольцово взлетит!!!

ОТВЕТИТЬ
F16
3 сен 2015 в 16:00

Дождались! Прощай ненавистный переезд, я не буду скучать по тем временам когда мы часами проводили время вместе.

3 сен 2015 в 16:01

Супер событие для Кольцово. Но с его открытием увеличится поток транзита!

ОТВЕТИТЬ
Uve
3 сен 2015 в 16:04

Я считаю, что на месте демонтированного переезда нужно поставить памятник в память о тысячах (может миллионах, за 35 то лет) бесполезно потраченных часов в ожидании проезда.

ОТВЕТИТЬ
Еж
3 сен 2015 в 16:04

А видео помедленнее нельзя было сделать. Ничего не понятно

ОТВЕТИТЬ
свекр
3 сен 2015 в 16:05

Как там насчитали километр с лишним дороги? Все полосы просуммировали что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Moon
3 сен 2015 в 16:08

ну елси остановить застройку весеннего и Первомайки - может и неплохо.. но нехило тормозит движение сейчас еще пробка в районе Весеннего и разъезда Иня . Так что проблема Кольцово решилась лишь отчасти . ну и так хорошо, что говорить!

ОТВЕТИТЬ
123
3 сен 2015 в 16:13

Ездил в том месте пару раз всего. Не совсем представляю как и где "тоннель"-путепровод проходит. Но напрашивается вопрос! Раз была всего 1 дорога через ж/д переезд. Теперь взамен ее сделали этот путепровод. Зачем же тогда убирать проезд через переезд?! А если ДТП под путепроводом? Опять пробки? Вот не умеют у нас думать на перед и во благо. Нет что бы альтернативных дорог строить, дублеры и т.п. Что бы разгружать основные магистрали. Так нет же. Осваивают бабло в х2 размере. Сначала новое построят, а потом старое снесут, на это же тоже деньги надо и не малые я думаю. Дешевле было бы оставить. да и полезнее.

ОТВЕТИТЬ
житель с.Барышево
3 сен 2015 в 16:14

Это просто здорово!!!

Фото пользователя
3 сен 2015 в 16:17

Кто-нибудь знает, а минуя Кольцово в сторону Ленинско-кузнечной трассы продолжение этой дороги будет?

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец-77
3 сен 2015 в 16:17

Путин-то приедет на открытие.?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
3 сен 2015 в 16:27

Переезд на Бетонном заводе следующий?

ОТВЕТИТЬ
Георгий
3 сен 2015 в 16:30

Постойте, но разве наукоград Кольцово начинается сразу за переездом? По-моему граница проходит дальше, и вывеска "Добро пожаловать в наукоград Кольцово" некорректна.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 16:40

Все дачники, жители деревень поедут через кольцово. Пробка будет от тоннеля до первого светофора.

ОТВЕТИТЬ
красил траву у барышево
3 сен 2015 в 16:40

Водителям праздник скоро будет. еще пол банки краски осталось) мэр веллкам!

Ирина
3 сен 2015 в 16:41

А подскажите кто знает, когда откроют развязку на Петухова?

ОТВЕТИТЬ
статистика
3 сен 2015 в 16:43

Почему никто не напомнил читателям, что проходка тоннеля шла при непрерывном движении железнодорожных составов на входную станции Инская? Которая является крупнейшей в стране?

ОТВЕТИТЬ
maho
3 сен 2015 в 16:52

Какая прээлесть.
А про дорогу, забарикадированую пластиковыми конусами на перекрестке Петухова- Винаповский мост , МОЛЧАТ. Почему ее не открыли? Почему люди каждый день там мучаются в жуткой пробке, а дорога стоит готовая и пустая?!

ОТВЕТИТЬ
лена
3 сен 2015 в 17:08

это тоннель?? сколько сантиметров???

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 18:06

Как раз день основания Кольцово совпадет с днем открытия переезда, все Кольцово будет гулять пару дней точно :)

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 18:37

Поздравляю жителей Кольцова!

Олег
3 сен 2015 в 19:37

Самый прикол в том что на новой трассе есть освещение, а подъезжаешь к кладбищу и все - темнота!) не вижу смысла в том чтобы километр ехать с освещением, а потом еще километр по лесу без него!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2015 в 23:05

Главное - чтобы не вышло как в одном известном сюжете: в сентябре, потом в октябре, а потом "да что вы довязались"...

Сергей
3 сен 2015 в 23:12

Да по нему уже все ездят,кому не лень....

3 сен 2015 в 23:13

Ура!!! Это очень-очень важное событие для всех жителей нашего наукограда!! Наконец-то, свершилось... Я счастлива! :)

3 сен 2015 в 23:20

Хочется увидеть дорогу и проехаться по ней от ул. Краузе на Родниках до Красного проспекта...

ОТВЕТИТЬ
ВиллиВонка
3 сен 2015 в 23:29

Ура-ура-ура!!!
Мы этого ждали 36 лет!

4 сен 2015 в 02:49

Не паникуйте,господа!...Поживём-увидим!...Удобен нам тоннель или нет?!...

Фото пользователя
4 сен 2015 в 06:38

встречай кольцово пробки

4 сен 2015 в 08:15

Ну а с развязкой на Петухова-то что??? При нормальной организации труда все можно за сутки закончить. Какого рожна тянуть-то????

Сергей
4 сен 2015 в 08:28

А где тоннель????

4 сен 2015 в 08:58

А на петухова то развязку когда откроют?
Уже две недели как светофор там не работает

\Юрий
4 сен 2015 в 09:24

бросиди народу кость те и рады, этот тонель ничто по сравнению с тем что еще предстоит сделать для комфортной жини в городе.....

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2015 в 10:02

Замечательная новость. теперь в бассейн вообще без проблем можно ездить! еще бы матвеевский переезд как нибудь организовали развязкой. был бы вообще шик, блеск, красота!! Сегодня там был просто аврал!!!

4 сен 2015 в 11:44

А что вы так радуетесь, теперь на идиотском светофоре на въезде в Кольцово будите стоять )

ОТВЕТИТЬ
без тени сомнения
4 сен 2015 в 12:36

А в Барышево думаю не все будут рады этому событию. Придомовой и не только торговле пришел конец. Уйдёт транзит - уйдут и деньги. Захиреет Барышево.

линаа
4 сен 2015 в 14:07

жители Кольцово будут месяц отмечать, это светлое для них событие!

владислав
6 сен 2015 в 22:59

5 сентября туннель под ж.д так и не открылся.
А народ ждал открытия и все ломанулись первым проехать.
Пробка в сторону Барышево начиналась на ул Первомайская с остановки ум-3 .

Загрузка...