NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Водитель «Тойоты» сбила двух пенсионеров под дождем: женщина погибла

Водитель «Тойоты» сбила двух пенсионеров под дождем: женщина погибла

Вечером 26 августа 57-летняя женщина на «Тойоте» сбила двух пенсионеров в Первомайском районе Новосибирска, 69-летняя женщина погибла.

Как сообщили в ГИБДД Новосибирска, 26 августа в 20:15 57-летняя женщина за рулем Toyota Funcargo ехала по ул. Одоевского в сторону Старого шоссе и около остановки «Больница Водников» сбила двух пешеходов. По словам женщины-водителя, пенсионеры переходили дорогу в 13 метрах от нерегулируемого пешеходного перехода. Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» утверждает, что «Тойота» сбила пешеходов на переходе. В ГИБДД уточнили, что других показаний, кроме объяснений водителя, у ведомства пока нет.

«От сильного удара пострадавших откинуло на асфальт, и до приезда "скорой помощи" они лежали без движения», — уточнили в сообществе «АСТ-54». В ГИБДД сообщили, что 69-летняя женщина получила несовместимые с жизнью травмы и умерла в больнице, а 67-летний мужчина получил ушиб мозга.

Водитель «Тойоты» объяснила инспекторам, что ехала в крайнем правом ряду со скоростью около 50 км/ч. Уже стемнело и шел дождь, а асфальт был мокрым. «После того как она проехала пешеходный переход, на ее пути неожиданно появились пешеходы. Возможности избежать наезда у водителя не было», — передали в ГИБДД слова женщины.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено ГИБДД Новосибирска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления