NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Фура врезалась в сломавшийся «Ниссан» и двух мужчин на обочине

Фура врезалась в сломавшийся «Ниссан» и двух мужчин на обочине

В ночь на 23 августа на трассе М52 в Искитимском районе Новосибирской области фура задавила двух мужчин, ремонтировавших иномарку на обочине.

По информации пресс-службы регионального управления МВД России, в 2:20 в ночь на воскресенье 45-летний водитель грузовика Kenworth ехал по трассе М52 в сторону Барнаула, выехал на обочину и сбил двух молодых людей, которые ремонтировали автомобиль Nissan. В результате ДТП 28-летний мужчина скончался, а 21-летний пострадавший госпитализирован.

Еще один мужчина был сбит на дороге ночью 22 августа в Барабинском районе. В 2:33 25-летний житель Чановского района ехал за рулем «Лада Приора» по трассе М51 в сторону Омска, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota Caldina. Водитель «Лады» погиб, 31-летний водитель иномарки и его 33-летний пассажир госпитализированы. Также медицинская помощь потребовалась 32-летнему жителю Барабинска, который на месте ДТП оказывал пострадавшим помощь и оказался сбит «Лексусом RX 350», за рулем которого находился 32-летний омич. Сбитый мужчина получил травму живота.

По факту ДТП проводятся проверки, сообщает пресс-служба полиции.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления