28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
17 авг 2015 в 16:47

у нас народ не умеет ехать в дождь в светлое время суток? а что будет зимой?

ОТВЕТИТЬ
garri
17 авг 2015 в 17:23

Не в дождях дело, а в дорогах, по которым невозможно в дождь ехать.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2015 в 17:39

Скоро 1е сентября кстати...Там и дождя не нужно для пробок...)))

_alex_
17 авг 2015 в 18:07

зато они аккуратные и осторожные, водители, которые устраивают пробки.

ОТВЕТИТЬ
вася
17 авг 2015 в 19:50

откуда пробки?
кризис же?
работы нет, денег нет, машины заправлять и обслуживать не нач то?
или как?

ОТВЕТИТЬ
Алик
17 авг 2015 в 20:53

Всем кому трудно ехать в дождь или в снег в сумерки......ездейте на общественном транспорте.....не создавайте проблем на дороге...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 авг 2015 в 23:06

надо просто честную переэкзаменовку пару раз в год устраивать. а дамам ежемесячно...

Новосибирец
18 авг 2015 в 08:18

К сожалению во многих местах города качество дорог не на лучшем уровне - ямы и многочисленные колодцы, причем торчащие или заглубленные но не в уровень с дорогой.
По таким дорогам и в сухую то погоду противно и страшно ездить...

Девушка за рулем
18 авг 2015 в 08:51

Кто плохо ездит - всегда были, есть и будут. Не сразу все профессионалами вождения стали. Терпимее надо быть. ТорОпитесь - вам в метро или на личный вертолёт. А дороги на самом деле такие, что по ним и в ясную погоду страшно ездить. А когда море на дороге, конечно остерегаешься, чтобы колесо не оставить. Тем более, многие вернулись с отпусков, ажиотаж перед началом учебного года - нормальное явление. В городе миллионнике живём, если что. Развязок и объездов да, не хватает. Качество дорог ужасное, а возмущаться на тех, кто медленнее едет в плохую погоду, просто некорректно. Водитель должен выбирать скоростной режим согласно погодным условиям. Обычно в ленте имеются новости, как правило, печальные, про тех, кто куда-то очень спешит. И комментарии типа "куда так нестись и тд и тп". Поэтому хватит ныть, вечно всем недовольные люди))))

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2015 в 09:31

Вот на богаткова при сьезде на Доватора люк незаделанный выпирает сантиметров на 40,все естественно это место проползают на минимальной скорости,создавая пробку.а так можно поворачивать было в 2 ряда спокойно.и торчит этот люк ещё с весны!ну и как в этом случае водители провинились?