28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Лилия
17 авг 2015 в 14:55

Боюсь я этих мотоциклистов, носятся, как угорелые. не берегут себя

ОТВЕТИТЬ
Илья
17 авг 2015 в 15:01

Дождался бы срока до возврата прав - остался бы жив. Не имется некоторым

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 авг 2015 в 15:01

Ребят, ну правда, поберегите себя и других!
Я автомобилист и к мотоциклистам отношусь абсолютно как и ко всем остальным участникам дорожного движения, при условии, что они едут как и остальные участники движения - по своей полосе, с соблюдением скоростного режима, на зарегистрированном ТС с гос.номером. Ну или хотя бы выполняется что-то одно из перечисленного.
А к товарищам, которые летают между рядов, едут на красный, без номеров, тем более - нетрезвые, бывает - с пассажиром/пассажиркой без шлема (хотя сами в экипе). К таким людям какое будет отношение??? И нет тут никаких классовых отличий. Эстетам на "корчах" с открученными бамперами, с фишкой, когда номер прикручен под углом, прямотоками и прочей ерундой тоже не место на дорогах. На специальной трассе - пожалуйста!

Фото пользователя
17 авг 2015 в 15:16

Человека конечно жаль, не вернуть уже. НО как они находят друг друга в 5.25 утра, я имею ввиду встречные ТС? В это время светло, трасса - не горный серпантин, видимость хорошая, как можно встречку не заметить.. или был под градусом?

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2015 в 15:30

Давно пора уже запретить эти мотоциклы надо!
Ездят меж полос как угорелые.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2015 в 15:30

М-да... Далеко не всегда самый быстрый путь самый верный...
Земля пухом!

Если бы
17 авг 2015 в 15:40

Там три машины разъедутся, как мотоциклист и две машины не смогли разъехаться ?

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2015 в 15:47

Трасса оживленная в любое время суток и покрытие не самое лучшее, в том месте недавно еще одна смертельная авария была, грустно. Видел их сегодня, у волги колесо заднее оторвало. Соболезнования родным!

Moon
17 авг 2015 в 15:51

Жизнь - очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди..

Фото пользователя
17 авг 2015 в 16:07

Проезжала мимо в 9 утра..Стояла вереница машин,разбитый мотоцикл..А одна машина на обочине стояла против движение.У нее лопнули шины.Трасса была вообще не загружена!!!!До города на автобусе ехали без заторов!

Константин
17 авг 2015 в 17:46

Я автомобилист с большим стажем. Ни чего против автомобилистов не имею. Но из-за их высокой мобильности передвижения, не успеваешь их заметить. Никого нет в зеркальце, и вдруг, рядом уже мотоциклист.... Для избежания казусов и аварий, считаю, что было бы уместно, если бы мотоциклисты сигналом по чаще предупреждали о своём присутствии.
Жаль Человека. И всё равно, на чём он ехал. Был виноват, или нет. Сочувствую близким!

ОТВЕТИТЬ
Движняк
17 авг 2015 в 18:17

Достали между полос гонять, едь как весь поток, а не нравится, то будь добр брать всю ответственность на себя...

МальВинКа
17 авг 2015 в 19:09

Люди! Пропускайте мотоциклистов, пусть некоторые из них наглеют на дороге... У них сезон короткий, а у некоторых и жизнь... Будьте добрее...

Rus
17 авг 2015 в 19:20

Не был он под градусом!!!!
Для меня он был очень близким человеком!не справился с управлением!

ОТВЕТИТЬ
....
17 авг 2015 в 19:59

Ванечка,мы будем помнить тебя всегда.

17 авг 2015 в 20:28

Как??????? Ну ладно на правом руле не увидеть, и то если не подсовываться под впереди идущую машину. а приотстать и чуть всунуться , все прекрасно видно. Эх... светлая память человеку( Жаль, такой молодой((

андрей