28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Ольга
13 авг 2015 в 14:47

Ждём продолжения !!!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
13 авг 2015 в 14:48

Его травмы жизни не угрожали, судя по описанию. Скорее всего ему просто понравилась эта девушка и он типа под таким благородным предлогом хочет познакомиться.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 14:52

С одной стороны, конечно радостная новость, с другой, как пел Высоцкий, "куда мне до нее, она была в Париже, с ней сам Марсель Марсо о чем-то говорил..."

ОТВЕТИТЬ
111
13 авг 2015 в 14:53

Многим пример, как нужно ставить перед собой цели и достигать результаты! Это не только в этом плане, а во всем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2015 в 14:53

В такой аварии побывал, еще и в армию успел сходить, везде поспел, как говорится

ОТВЕТИТЬ
Мозоль
13 авг 2015 в 14:55

После какой армии выезжать нельзя, не пойму

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 14:56

Знала что будут маниакальные поиски - сбежала в Германию.
И прошу объяснить «Общаемся пока. Хотел бы с ней встретиться. Но год мне еще нельзя за границу выезжать после армии». Что то в статье было что он год не ходил .. потом реабилитация ... какая армия?

ОТВЕТИТЬ
Джекки Чан
13 авг 2015 в 15:00

Интересно, а "снова начал ходить" молодой человек после ДТП или после армии?

ОТВЕТИТЬ
123
13 авг 2015 в 15:03

Красивая девушка, не зря искал,

Гершеле Острополер
13 авг 2015 в 15:05

Девчонка молодец! Нашла, где лучше. Мне в молодости тоже не надо было тупить и верить в светлое будущее, а валить, куда звали в то время.
Странная армия у паренька! Неужели тут порядок навели? Я служил с 1990 по 1992 в Белоруссии. Тоже знал, где находятся замаскированные склады с ядерными боеприпасами ствольной артиллерии. Но меня никто на выезд не закрывал... Правда в 1991 Союз развалился, и я, сибирский пацан, служил в иностранной армии до самого дембеля... Возможно, военные тайны Белоруссии, не волнуют наши КГБ-ФСБ :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2015 в 15:10

неужели все бросит и прилетит из германии?

ОТВЕТИТЬ
спецназ гру
13 авг 2015 в 15:21

Отслужил в армии, подписал бумагу , о невыезде из страны... на 5 лет..............!!!!
Реально не выпустят? Кто подскажет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2015 в 15:24

Право гражданина РФ на выезд из страны может быть временно ограничено, если он:
имеет допуск к гостайне;
проходит военную или альтернативную гражданскую службу;
подозревается или обвиняется в совершении преступления;
осужден за совершение преступления;
уклоняется от наложенных судом обязательств:
предоставил заведомо ложные сведения при оформлении документов на выезд;
является сотрудником ФСБ.

Olgaa
13 авг 2015 в 15:30

Хорошая новость!! Побольше бы таких) а то порой страшно НГС открывать, негатива много! Там маньяк, тут ДТП и т.д... Рада за молодого человека!! На работе сидишь, поглядываешь на сайт, и радость на душе))

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
13 авг 2015 в 15:40

Вот и хорошо. У обоих одним реальным другом стало больше.

И сестра молодец, настойчивая!

Ната
13 авг 2015 в 15:42

Какая приятная новость

Аноним
13 авг 2015 в 15:42

Я могу только похлопать молодому человеку, Большой молодец ,что добился своего .

ania
13 авг 2015 в 15:46

спасибо всем большое,просто ждите время покажет))

Роман
13 авг 2015 в 15:55

А девушка симпатичная !!! ) не зря суетиться )))

Фото пользователя
13 авг 2015 в 15:55

Вот такие у нас в Сибири золушки.
Из Бредска, из скорой помощи и на ПМЖ в Германию. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
13 авг 2015 в 16:11

Да живет в Германии,выйдет замуж за обеспеченного немца,увы но 90% уверен,что так и будет не хочу расстраивать парня,но такие вот прогнозы! То,что спасла-это хорошо,но личная жизнь-это личная жизнь,вот и она уехала в Германию по любому,чтобы её устроить!

ОТВЕТИТЬ
Вся в отца
13 авг 2015 в 16:16

Удачи тебе, Саша! Это твоя судьба. А судьбу не обойти , не объехать. Только не гоняй на мотоциклах больше.

Фото пользователя
13 авг 2015 в 16:21

Главный секрет в этой жизни: Нельзя ждать когда ты встретишь Парня или Девушку. Тот кто говорит что надо просто ждать и однажды Он или Она появится это наглые лгуны. На самом деле истина в том что бы Искать себе нужного Парня или Девушку. настойчиво и так сказать с Мудрым рассудительным подходом Искать. Но ни в коем случае не сидеть и не ждать. Кто не знает этот секрет останется Одиноким и будет горько страдать от Одиночества. Никогда не ждите подарка от Судьбы, главный подарок это Мудрость и Логика ,это поможет выбрать того самого.

ОТВЕТИТЬ
Изя
13 авг 2015 в 16:31

Служил офицером была секретка, а когда делал загран паспорт об этом даже никто не проверял, так что подавай доки и лети на встречу своему счастью!
Да и сейчас все военные отдыхают за границей!
П,С, и мне не забудь проставиться за совет!

ОТВЕТИТЬ
Изя
13 авг 2015 в 16:35

На фото видно что девушка очень красивая, добрая и отзывчивая... пришла на помощь и спасла человека!
Умничка!

13 авг 2015 в 16:43

[skip]
Она нажала молча кнопку
И не сказала ничего.
Пять лет для жизни - это много,
Мы все чужие здесь давно.

Ты помнишь чартер на Ганновер
В Шереметьево, в порту?
Толпа у стойки, у границы,
Я колясочку качу.
Мы проболтали, позабыли
Про родных и про еду,
Потом по хаймам потерялись,
Я пять лет тебя ищу.

"Чартер на Гановер"

ОТВЕТИТЬ
человек
13 авг 2015 в 16:47

блин какая девушка красивая! вот мне бы такую

ОТВЕТИТЬ

Парень с большим самомнением. Решил осчастливить девушку, в гости приехать, жениться. Думает, счастье девушке подвалило в его лице. Скромность бы ему не помешала, а заодно и денег бы подкопил для заграничного турне. Девушка красивая, не пропадет без такого жениха.

ОТВЕТИТЬ
Клава
13 авг 2015 в 17:07

Ну ребята, хорошо, что нашлись. Мелочь, а приятно. ))) Мир тесен.

Фото пользователя
13 авг 2015 в 17:10

Только не пишите сказки про Германию как там всё сказочно хорошо. Заканчивайте наслаждаться мечтами. Мечты это только мечты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2015 в 17:16

Какая молодец эта Анна! Сначала мотоциклиста спасла, а потом и себя спасла - уехала жить в Германию..

девушка
13 авг 2015 в 17:19

какая красивая девушка! Может и будет у них продолжение, главное, чтобы в итоге оба участника это истории были счастливы!

Фото пользователя
13 авг 2015 в 18:19

Что-то фото девушки до боли знакомо, где-то на просторах интернета натыкалась я на нее, у меня фотографическая память на лица. Может парень просто пиарится?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 авг 2015 в 19:01

Грустная история. А так хотелось услышать счастливый конец.

Как часто
13 авг 2015 в 20:14

Как же часто вызываете скорую Вы ,уважаемые комментаторы? Идёте по улице - человек лежит, или авария, или еще что... вызываете? Откуда столько циничных высказываний?

13 авг 2015 в 21:17

Хорошо то, что хорошо кончается :) Удачи ребятам

14 авг 2015 в 04:17

так бы бригаду скорой помощи по благодарил бы еще. хоть на асфальте б написал)))

завидую
14 авг 2015 в 06:19

Как это в духе времени, хорошие люди уезжают из страны

Никита
14 авг 2015 в 08:28

Да, ситуёвина вышла! А всем злым комментаторам: "Неужели, когда среди: грязи, боли, страха, денег, скачков курсов и т.д. появляется просто хорошая жизненная история, вам всем так это противно, что вы хотите её обгадить?!"

Фото пользователя
14 авг 2015 в 08:49

""Спасла жизнь- вызвала скорую"")) Если бы она ,его из огня вытащила! А так это норма для любого нормального человека. Спасти жизнь, рискуя собственной- вот это поступок, после которого человек обязан своему спасителю.

Мимо Крокодил
14 авг 2015 в 08:54

Удачи тебе, чувак!

Вообще-то об этой истории комсомолка пишет более подробно:
http://www.kp.ru/daily/26419/3292449/

Фото пользователя
14 авг 2015 в 09:11

Девушка симпатичная, понравилась, поискал, нашёл, хорошо.
Но называть "спасителем" человека который вызвал скорую, это как-то больше чем преувеличение. Все же понимают что если бы скорую вызвал взрослый мужик, то и слов о спасение не было бы. А парни ищут симпатичных девушек, постоянно. На то они и парни.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 авг 2015 в 09:18

Если все так получилось как получилось значит свыше предначертано было встретиться и именно при таких обстоятельствах--просто так ничего не бывает.Я просто верю в судьбу.И вообще,хочется в будущем узнать как сложится их жизнь.А так,дай бог им здоровья и счастья!Спасибо НГС за новость!

Кристи
14 авг 2015 в 10:36

Вот и сказке конец, кто слушал, тот молодец))
Или...
Они жили долго и счастливо))

житель дома
14 авг 2015 в 11:44

тряпку ему выдать, чтобы стирал свои надписи

Внимание вопрос
14 авг 2015 в 15:09

А вот правда, если бы ему мужик или бабушка какая вызвали скорую. Он бы был им так же благодарен? Искал бы их, чтобы подружиться?

56555
15 авг 2015 в 21:53

Красивая девушка.