21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Ася
13 авг 2015 в 13:06

Это что за Бонни и Клайд местного разлива? Прогулки на ворованных велосипедах, автомобилях. Ля мур и романтика?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 13:08

вот так развлечения у молодежи! )) ветер в голове, жажда адреналина, и куража!

ОТВЕТИТЬ
морячка
13 авг 2015 в 13:08

прям романтика))
потом правда родителям в круглую сумму обойдётся

_alex_
13 авг 2015 в 13:09

думаю щас у них есть шанс стать умнее и серьезнее, получив урок на всю оставшуюся жизнь занедорого.

13 авг 2015 в 13:19

до того как украсть машину, угнали велосипед...Жажда скорости преследовала их видимо какая-то! )))

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 13:28

Опять вневедомка! А где ППС? Сократили?

ОТВЕТИТЬ
Alex
13 авг 2015 в 13:31

Надеюсь посадят? Хорошо бы вместе с родителями.

13 авг 2015 в 13:58

Угнали велосипед, затем автомобиль, следующим был бы самолет... Аппетиты растут!

Н
13 авг 2015 в 13:59

люди 2000 г.р. уже угоняют машины! какой же я все таки старый...

sdf
13 авг 2015 в 14:02

Странно - что замкнуть правильно сумели, а про блокиратор руля не знали?

ОТВЕТИТЬ
123
13 авг 2015 в 14:10

Лет по 5 вкатить, посидят подумают, весь адреналин и кураж сразу выйдет....чтобы не повадно было....

Фото пользователя
13 авг 2015 в 14:17

Странно, что не слышно криков "сажать!" и "закрывать!" А в данном случае для девицы реальный срок очень возможен.

ОТВЕТИТЬ
Лена
13 авг 2015 в 14:27

А депутаты предлагают продлить каникулы до 1 октября

Мышка
13 авг 2015 в 14:29

"При движении у машины заклинило руль, в результате чего водитель не справился с управлением и совершил ДТП» - может этим еще и спасли жизнь владельцу автомобиля...

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 14:41

ну да... завести завел, а о блокировке руля забыл. Это прямо 5

garri
13 авг 2015 в 14:57

Думаю, проверить этих двоих на причастность ко всем "приключениям" на затулинке будет не лишним.

Ветеран
13 авг 2015 в 15:39

В советское время было такое выражение: "Далеко парень пойдет... если милиция не остановит".

13 авг 2015 в 15:53

Я в деревне вырос, за рулем с 12 лет, москвич, мотоцикл грузовик газ-53, несколько видов тракторов. В то время постоянно приходилось помогать взрослым по хозяйству, отвезти привезти, накосить сена, привезти комбикорм, дрова. Ездил без прав как и многие мои сверстники, в порядке вещей было.

ОТВЕТИТЬ
мурат
13 авг 2015 в 16:14

Родителям штраф, возмещение ущерба и лишение родительских прав, раз воспитывать детей не умеют. "Детишек" в спецдетдом для юных нарушителей законов до совершеннолетия, с мвдешной охраной и воспитателями .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2015 в 17:28

15 лет... в это время в этом возрасте я вкалывал на сенокосе, а вечером быстрее хотелось помыться и в кровать спать. за день успевали до чертиков надоесть и руль с рычагами, и вожжи с лошадью, и вилы с сеном... занятости подростковой нет сейчас - вот в чем беда.

ОТВЕТИТЬ
Gremlin
14 авг 2015 в 12:20

А это потому,что в кино это норма.Надо машину-просто садись в любую.И игровая индустрия не отстаёт.(пример GTA-V,и не только) и на экране это выглядит красиво,но не говорится о последствиях.

Соня
14 авг 2015 в 15:06

Те, кто говорит, что их надо посадить - подумайте сначала, что подростки просто сделали глупость! Машина и велосипед возвращены. Зачем ребятам жизнь с зоны начинать? Какой будет результат? Попугать сроком их надо, обязательно. Но сажать - ни в коем случае. Наверняка после разговоров со следователем одумаются и за ум возьмутся.

А уж предложения лишить родителей родительских прав вообще не лезут ни в какие ворота! Если за каждую подростковую дурость детей забирать из семьи и отдавать в детдома - у нас семей не останется. Возражения на этот счет приму только от родителей, имеющих детей-подростков.