17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
13 авг 2015 в 10:29

Искренние соболезнования родным погибших.
Пошлинами на иномарки нас душат, чтобы усадить на эти "колесницы смерти"? В машине, выпущенной с завода более 15 лет назад, люди уцелели, а в новенькой ладе - погибли.

ОТВЕТИТЬ
AndreyNsk
13 авг 2015 в 10:31

Печально.
Рискну предположить, что одна из причин - традиционное убеждение многих, что на заднем сиденье "пристегиваться не надо". :(

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 10:33

водитель не погиб, а пассажирки погибли? Скорее всего были не пристегнуты - выбросило. Водитель ударился о рулевую колонку - остался в салоне.
Жаль людей. Очень жаль. Берегите себя, пристегивайтесь хотя бы на трассе.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 10:36

Самое обидное, что гибнут невинные люди... Едут.. Не нарушают.. И тут такое(( соболезнования родным

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2015 в 10:42

Пруль вылез на встречку?

Вячеслав
13 авг 2015 в 10:53

Уголовного дела в отношении кого? Уж не тех ли, кто несколько десятилетий обещает лучшую в мире экономику? На деле мы имеем разрушенные однополосные трассы, которые не отгорожены отбойниками, так как тогда из-за невозможности обгона, трасса встанет. Как обычно виноват водитель, так как всё не сидится ему дома.

ОТВЕТИТЬ
Axal0n
13 авг 2015 в 10:54

Пристёгивайтесь, везде и всегда. Посмотришь на некоторые легковушки, задние ремни под сиденье спрятаны, портят вид, неудобно, а жизнь не портят, насовсем? И ещё: смертельная скорость для незащищённого человека о твёрдое препятствие 30 км/ч, задумайтесь.

Фото пользователя
13 авг 2015 в 11:09

С пьянством за рулём активно пытаются бороться, а вместе с тем огромная часть смертельных ДТП происходит из-за нарушения правил обгона и прочих причин выезда на "встречку". Ну и скоростной режим, конечно. Вон на Плющихинском сегодня "Королла" "Ниву" сшибла - та на боку валялась. Это с какой скоростью нужно было двигаться?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 11:11

21 век. Однополосная федеральная трасса.

ОТВЕТИТЬ
Карибовод
13 авг 2015 в 11:13

Теперь я ещё больше уверен в выборе своего авто, хотя подушки лучше проверить.

ОТВЕТИТЬ

Водитель Тойоты получит 4 года колонии поселения, а потом свободен.

сергей
13 авг 2015 в 12:05

только когда водителей будут сажать в тюрьму на срок как за преднамеренное убийство за погибших из за нарушения пдд снизится количество таких аварий и снизится количество погибших.

Фото пользователя
13 авг 2015 в 12:46

Опять были не пристёгнуты на заднем сиденье... печально!

13 авг 2015 в 12:47

Пока не будет разделения потоков из бетонных ограждений ни о каком снижении смертности на дорогах говорить не приходится, и с какой стороны руль особого значения не имеет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2015 в 14:16

считаю,что нужно всех водителей государства российского отправить на пересдачу,слишком много неадекватов на дорогах,и действительно,не знающих даже ПДД водителей! почти 30 000 человек в год погибает в дтп,сколько еще остается калеками! смотришь порой на некоторых водителей и думаешь,как ты вообще права получил(а)? любовник подарил или друзья на день рожденья......

Александр
13 авг 2015 в 15:29

Опять ПРАВЫЙ руль ???
Постоянно вижу, как на трассах с плотным движением водители " праворуких" машин " прилепятся" к в переди идущему грузовику ( видимо, чтобы никто не встал в переди них ) и для обгона чуть ли не ложатся на левое переднее пассажирское сиденье, чтобы увидеть встречку.
И даже при этом больше, чем пол-машины вылазит на встречку.
О каком безопасном обгоне может идти речь?
И не надо кидать в меня тапками - правый руль является причиной многих аварий, особенно если он в руках " безголовых" гонщиков !!!!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 18:48

Классическое ДТП наших однополосных дорог, сколько еще нужно, что бы власти вблизи городов сделали 2-х полосные дороги.

ОТВЕТИТЬ