24 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Михаил
12 авг 2015 в 10:27

Видео впечатлило, интересно посмотреть, как такой огромный внедорожник пишет змейку!

Бондик
12 авг 2015 в 11:46

Автомобиль действительно хорош! А вот его описание - это фельетон!
1. Автомобиль валит боком. на какую аудиторию рассчитывал автор, называя так статью? Если на тех у кого есть 7 млн., то промахнулся (они как правило не валят на своих автомобилях), а если на тех, кто знает, что такое "валить боком", то для них это не вариант по конструктивным особенностям.
2. "Повышенная крепость алюминиевого кузова" - это о чем? Что то за параметр. На управляемость влияет жесткость кузова. Так? Да?
3. "Крены не пугают". Теперь то понятно, что автор не из пугливых и так видно!
4. "В общем, чтобы опрокинуть Range Rover — надо постараться" - мысль дня. На Армейских спортивных играх танк опрокинули. Особо не старались.
5. "... пневмоподвеска автомобиля может опускаться вниз...". А что, есть вариант опуститься вверх?
6. "...ускорение почти самолетное. Если что — на дороге можно выкрутиться практически из любой ситуации." А почему не ракетное ? А из чего можно выкрутиться? Проскочить на мигающий желтый или рвануть в последний момент по встречке? А ситуация одна: есть запас по мощности и динамике, который, возможно, в экстренном случае позволит избежать аварийной ситуации, а не чувствовать себя "королем автострады".Как то так. Печально, что такой автомобиль презентован как то мимоходом, "на скорую руку".

12 авг 2015 в 09:18

На НГС все чаще стали появляться тест-драйвы премиальных машин. Это любопытно. Предлагаю продолжить.

ОТВЕТИТЬ
рдывпрлдпрлд
12 авг 2015 в 11:48

НГС, по возможности, сделайте видео сравнение прохождения змейки этого авто и любого, из статьи! Думаю будет интересно!!!!

Укол
12 авг 2015 в 00:47

Да-да, сейчас самое время вложить лишние деньги в такой самолет!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 10:48

"Если что — на дороге можно выкрутиться практически из любой ситуации." - это ложное чувство владельцев дорогих авто, очень часто приводит к авариям с тяжелыми последствиями.

12 авг 2015 в 10:10

Красивый, чувствуется порода. Достойный автомобиль. Интересно бы его еще на бездорожье попробовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2015 в 09:10

Только вот нарочито не сказали, насколько ненадежный автомобиль, и что уже тысяч через 20 начнет сыпаться и просить "хозяин, поменяй это, поменяй то". А стоимость запчастей - баснословные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
12 авг 2015 в 10:27

хотел написать "пир во время чумы", но времена меняются, теперь "PR во время чумы" ))

Qwerty
15 авг 2015 в 00:15

Тоже мне, удивили алюминиевым кузовом. У меня авто 2001 года тоже из легкосплава зато стоит не как самолет за 11 млн а всего 350тр)) ха

Range Rover
12 авг 2015 в 09:54

Я вложил, всегда хотел его и в этом году купил новый, теперь езжу на одном из самых лучших авто в мире.;)

ОТВЕТИТЬ
Дыдыщ
12 авг 2015 в 13:01

Меня искренне смешат отзывы про сыпящиеся Ровера - ребята, ни одна машина не будет исправно работать, если за ней не следить! Да, запчасти дорогие, ну так на такой машине ездят только те, кто может себе позволить обслуживание. Был Ровер - меняли только расходники. Комфортная, удобная... Едешь в этой машине и чувствуешь себя человеком!

2016
13 авг 2015 в 22:20

Журналист скромно умолчал, что в 2016 модельном году будет обновленная мультимедиа, с хорошим разрешением.

123
12 авг 2015 в 12:37

боком конечно он не валит. никакого управляемого заноса.

Если бы
12 авг 2015 в 17:56

когда я вижу на жипах надпись "спорт" мне сразу представляется качок (груда мышц) который бегает спринтерские дистанции.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 16:21

Классная тачка, но чувствую дорогая в обслуживании и ремонте, плюс расход скорее всего дикий!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 13:28

Год как пересел с Ауди на Рэндж маму.Это лучший авто!!!Любовь на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
седан
12 авг 2015 в 14:36

Не являюсь любителем внедорожников, так как в реалиях нашего города это не актуально, актуально, но для тех кто пути трамвайные заезжает и на бордюрах паркуется, запас мощности у нас тоже не очень то нужен, ибо без разницы с каким объёмом по красному 40 км в час ехать... И скажу так в S-классе себя человеком больше чувствуешь, чем в этой коробке, простите, но интерьер на американского реднека рассчитан, для авто премиум класса, он просто смешной, как будто топором делали... за эти деньги, если уж так необходим повышенный клиренс уж лучше хороший каен взять или GL...

ОТВЕТИТЬ
garri
12 авг 2015 в 13:18

А чего тут 11 лямов стоит? Разве что понты ... :(

Фото пользователя
12 авг 2015 в 11:40

на сухом асфальте лег бы на бок :-) но аппарат все равно отличный, лучшее из того что сейчас есть за эти деньги. По крайней мере, понимаешь за что платишь.

Гость Academ
12 авг 2015 в 14:28

Если рейнджровер едет - то он едет или на сервис или из сервиса!

ов
12 авг 2015 в 12:36

Забыли упомянуть про програмное ограничение скорости и мощности.

17 авг 2015 в 17:58

BMW X5 (F15) 40d едет быстрее, ест меньше.
преимущество RR неочевидно.

123
12 авг 2015 в 15:42

Range Rover на сегодняшний день лучший из джипов, ни кайен ни gl даже близко не дотягивают ( был у меня и кайен и гл)

ОТВЕТИТЬ
Успешный
12 авг 2015 в 09:11

Хороший аппарат. Конкурентов нет.

ыы
12 авг 2015 в 20:14

С удовольствием бы прочел обзор современной продукции Jeep.

Котовас
13 авг 2015 в 18:11

О, откуда вы взяли про ненадежность и баснословную стоимость запчастей??? Вы сравниваете с отечественным автопромом или азиатским хламом?

Загрузка...