26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

8 авг 2015 в 12:16

Я то думал "Родники-Цветной Проезд"

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2015 в 12:29

Это тот маршрут, на котором невозможно уехать по причине, что автобусы на нем встречаются чуть реже, чем никогда? Тогда этот маршрут вообще через весь город можно пустить, только смысла в нем не много пока маршрут обслуживают автобусы-призраки.

АЛЕКСАНДР
8 авг 2015 в 12:37

Что то я уже года два маршрута №18к на ул. Выборной не наблюдал. Как он на Ключ -Камышенское плато попадал?

ОТВЕТИТЬ
Олеся
8 авг 2015 в 12:48

Живу на Ключ-Камышенском и что-то не разу не наблюдала маршрут 18к.....

БубльГум
8 авг 2015 в 13:03

На имеющихся маршрутах номер 18 и 18к автобусов ноль. То есть маршруты как бы есть а автобусов нет.Посмотрим как новый перевозчик будет работать. По поводу некачественной работы транспорта рекомендую всем писать в мэрию.Сами они не отслеживают как перевозчики работают а вот на письма реагируют

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 авг 2015 в 13:25

ну и хорошо. а то на главный вокзал только на маршрутках можно уехать с кирова. поверьте со сложенной коляской, маленьким ребенком и беременностью на восьмом месяце в маршрутку сложно забраться.

ОТВЕТИТЬ
ПисАлЗнаю
8 авг 2015 в 13:59

Писал я письма в ЦУГАЭТ и мэрию на 18 маршрут с прошлого лета. Ответ с подписью Жаркова пришел что ЦУГАЭТ контролирует 100% городских маршрутов и движение их. На что я снова написал что Жарков обманывает и ЦУГАЭТ не контролирует даже 50% транспорта и готов поспорить, после ответа так и не было полгода как.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2015 в 15:07

Ещё бы 1444 , 1555 и 1999 вернули и было бы очень хорошо! 1444, кстати, ходит (ходил в мае, по крайней мере), но их всего два - утром и вечером ходят от Экрана и от Меги (кондуктор сам говорил). И конечно же можно было бы восстановить маршрут 1264 (от пл.Калинина до Васхнила), и тогда нашим властям цены бы не было.))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
8 авг 2015 в 15:19

Почему не восстановили как он был раньше включая улицу шума шинных ? Через вокзал проходит много транспорта, а район улицы шамшиных вообще не охвачен. Создается впечатление,что господа из мэрии вообще не владеют ситуацией. Единственный выход заменить их на тех кто будет работать.

обыватель
8 авг 2015 в 15:47

не такой уж он и длинный,этот маршрут.
коммерсанты-частники,возродите 1264 (Краснообск-Родники)и до Кудряшей 1999.согласен платить подороже,чем прыгать с пересадками.
только,чур,соблюдать регулярность и допоздна.
автобусы там нужны большие и удобные,не КАМАЗы и не ДжонТонги.
и,эх,гулять-так-гулять,даже двухэтажные как в Лондоне

8 авг 2015 в 17:03

Как-бы еще через Бугринский мост транспорт пустить. Куда делся 37 маршрут?

ОТВЕТИТЬ
Полина
8 авг 2015 в 19:44

Ну очень хорошо!!! Еще бы почаще он ходил. Да и маршрутку можно по такому же пути пустить, думаю желающих много будет ездить.

Squirrel
8 авг 2015 в 21:25

странно, но за всю жизнь я ни разу этот маршрут не видела О.о что за призрак у нас тут катается? О.о единственный транспорт,по факту, который с родников до к.-комышенского катается 13 автобус,если мне память не изменяет

Группа пенсионерок
9 авг 2015 в 15:05

Ещё бы 1170 (Метеор) усилили бы хоть парочкой автобусов (Маршрут от магазина "Кристалл" до СНТ "Ивушка"). Ходит один 3 раза в день битком набитый, а там в основном пожилые люди. Да и дорогу от Лесничества до Ивушки давно пора заасвальтировать. Сотни, если не тысячи машин махом разбивают отгрейдерованную дорогу.

Мила
9 авг 2015 в 16:57

нельзя ли автобус пустить через ост Никитина на Мегу,очень было бы удобно!

Фото пользователя
10 авг 2015 в 09:07

Ребята, а я видела этот маршрут, однажды, правда... А на Ключ-Камышенском 10 лет живу.

Ромашка
10 авг 2015 в 09:08

Урааааа!!! Наконец-тоооо!!!
Всего лишь понадобился год министерству, чтоб надо было осознать необходимость данного маршрута!
И очень смешно слушать про 18К, "ходивший от вокзала до Ключ-Камышенского плато"))) этот маршрут существовал только на бумагах и по улицам нашего города он не ходил!

Чукча с левого берега
10 авг 2015 в 09:44

Разве это длинный? Это половина от длинного.

Гражданин
10 авг 2015 в 10:05

Лобби маршруток 63 и 45 налицо. Кому эти маршруты принадлежат - знают все кому приходится пользоваться этими вечно забитыми микроавтобусами. До тех пор пока будет такое лобби - ни автобусов, ни тем более троллейбуса на Выборной ждать не приходится. И даже маршрутку №8 не продлят.

Фото пользователя
10 авг 2015 в 12:04

а вот бы еще с Первомайки можно было в Калининский уехать