29 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

мужчина 1983 г.р.
6 авг 2015 в 12:49

и сплощь дорогие внедорожники у нас вообще жигули ещё по красному проспекту проезжают когда-нибудь?
поражаюсь откуда у людей столько средств на покупку таких машин ?
у меня уже даже на продукты средств не хватает

мужчина 1983 г.р.
6 авг 2015 в 12:49

и сплощь дорогие внедорожники у нас вообще жигули ещё по красному проспекту проезжают когда-нибудь?
поражаюсь откуда у людей столько средств на покупку таких машин ?
у меня уже даже на продукты средств не хватает

6 авг 2015 в 12:49

на красный походу перла, ей и платить всем шестерым

6 авг 2015 в 12:49

Как-то уж легко поскользил на сухом асфальте...

6 авг 2015 в 12:49

Во дает... Даже не притормозила.

яяяя
6 авг 2015 в 12:51

Отчаянная дамочка и с характером ...опасно руль в руки таким давать.

Павел
6 авг 2015 в 12:51

Огогогого. Солярий уйдет с молотка в счет компенсации.

III
6 авг 2015 в 12:53

Заметьте, ни когда не пишут, что человек был трезв за рулем, а тут такой упор, что женщина была трезвой, что-то слабо в это верится глядя на это видео…

6 авг 2015 в 12:53

Водитель мерседеса тормозить не пробовал?

Конь в пальто
6 авг 2015 в 12:53

Хотела мимо троллейбуса проскочить, пару минут сэкономить.
Сэкономила :-(

Скока бабок!
6 авг 2015 в 12:53

Hyundai Solaris, Toyota RAV4, Toyota Land Cruiser 200, Suzuki Grand Vitara и Lexus LX470. ОСАГО покроет ли?

Патриот на Жигулях
6 авг 2015 в 12:54

Заметьте 6 иномарок. Отсюда вывод ездить нужно на отечественных авто и ни каких аварий. Поддержим Российский автопром.

Яя
6 авг 2015 в 12:56

Глупость какая то, прям обидно и за одну (из за троллейбуса нос выкатила, не увидела и схлопотала), и за вторую (из за троллейбуса вторую не увидела). Хотя может мне конечно просто показалось, на скорость у неё была хорошая, если мало того, что почти вплотную с троллейбусом прошла, и отвильнуть не среагировала, и это не "откинуло", а- не остановилась...

мужчина 1983 г.р.
6 авг 2015 в 12:56

и только троллейбус 23 маршрута с пенсионерами ехал себе спокойненько и ехал, пока "новые русские" раскурочили свои 6 машин

Фото пользователя
6 авг 2015 в 12:57

если прячешься за троллейбусом, не опережай его на перекрестке

водитель
6 авг 2015 в 12:57

так там скорость бешеная просто точно 120 наверно шел

6 авг 2015 в 12:58

Солярис то можно сказать почти и не двигался. А вот трезвая дамочка на Мерсе явно куда то спешила

Фото пользователя
6 авг 2015 в 12:58

Автор аварии явно ехал очень быстро.

Фото пользователя
6 авг 2015 в 12:58

Про состояние трезвой женщины водителя: это акцент? или просто сообщение потенциальным женихам?

Алекс
6 авг 2015 в 12:58

А что там светофор не работает что ли?

Фото пользователя
6 авг 2015 в 12:59

Я всё понимаю. Но этого я не понимаю.

beatriss
6 авг 2015 в 12:59

А светофора на перекрестке нет или знаков ? На какой свет Mercedes въехал в Hyundai?

6 авг 2015 в 12:59

Я так понимаю она на красный выехала??
Светофоры не видно

XXX
6 авг 2015 в 13:00

Ну теперь водитель мерседеса которая кстати видя впереди какую то суету не удосужилась хотя бы сбросить скорость будет года 2 через суд получать выплату от страховой. Так как по обычно наше гаи не может определить виновного, светофоры плохо видно и т.д.

6 авг 2015 в 13:00

Был там. Мерседес летел на свой зелёный, но скорость была явно много больше 60.

Виктор А
6 авг 2015 в 13:00

Неужели так трудно для себя установить ТАБУ- никогда не высовываться на перекрёстке из-за помехи в виде автобуса, фуры и т.п.
Дама на МЛ тоже голову не включала - ну зачем так без оглядки перекрёсток проезжать, практически закрытый для обзора, неужели так сложно скорость сбавить? Вот пару часов и простояла , да ещё ремонт...
Интересно, а кто будет оплачивать ремонт тех машин, к кому она на встречку прилетела?

ujcnm
6 авг 2015 в 13:01

нууу и нууу поворачивает, из-за троллейбуса ничего не видит и ещё газует, ну и дамочка, виновата по полной

Globus
6 авг 2015 в 13:02

Женщина на мерседесе, про педаль тормоза забыла, её остановили только встречные машины.
По моему, светофор не работал, судя по хаотичному движению на перекрестке....интересно кого ГИБДД признает виновником ДТП ?!

6 авг 2015 в 13:02

Хорошо что тралик успела проскочить. Пассажиры бы пострадали от такого удара(((

6 авг 2015 в 13:02

Судя по видео - вообще по сторонам не смотрела. Либо по телефону говорила, либо в зеркальце.

Исаак
6 авг 2015 в 13:02

На этом месте аварии один-в-один похожи. Надо запрещать там левые повороты.
Но.похоже, ни кому нет до этого дела.

6 авг 2015 в 13:02

Троллейбус так хорошо прикрывал, зачем высунулась? Я всегда если есть возможность, при проезде забитого перекрёстка прячусь за общественным транспортом, они большие им ничего не будет.

Сергей
6 авг 2015 в 13:02

Посмотрел видео, что можно сказать - женщина за рулем мерседеса, конечно, не виновна в аварии, но навыки вождения у нее отсутствуют полностью. Скорость движения ее автомобиля невелика, первый удар был очень слабый, по касательной, тут даже не ее в бок ударили, а она вскользь задела нос вылезшей из-за троллейбуса машины, но дальше не предпринимается никаких попыток к торможению и управлению, машина движется сама по себе, такое впечатление, что руль полностью брошен, нога продолжает жать педаль газа, полная растерянность и прострация.

Фото пользователя
6 авг 2015 в 13:03

Она что, сознание потеряла или педали перепутала? Почему она так далеко уехала после удара?

Читатель
6 авг 2015 в 13:04

Водитель ML, после столкновения с Солярисом могла бы остановиться... Кажется тормоз потеряла или скорость была большая

Сергей
6 авг 2015 в 13:04

Вторая авария за неделю на этом перекрестке при не работающем светофоре.

мужчина 1983 г .р.
6 авг 2015 в 13:06

ей очень повезло ! ещё чуть-чуть и троллейбус снёс бы эту автоледи на полном ходу !
а так все отделались помятым металлом

6 авг 2015 в 13:07

Дамочка явно перепутала педали, в шоке жала на газ а надо было тормоз, таким явно лучше ходить пешком....

alexey_
6 авг 2015 в 13:07

похоже троллейбус чуть раньше поехал, чем было можно, чем и ввел в заблуждение остальных, стоящих рядом с ним, да еще и вид направо им перекрыл.. Ведь те, кто стоял перед светофором по Гоголя на стоп линии, в момент столкновения еще не поехали, значит зеленый свет скорее всего горел Красному проспекту..

Андрей Разин
6 авг 2015 в 13:08

Мерс шел по главной, при неработающем светофоре. Солярис виноват явно.

595
6 авг 2015 в 13:08

на АСТ54 есть видео с регистратора владелицы Мерседеса

6 авг 2015 в 13:08

Трезвая, но толку то. Неадекватная. Мне показалось или она прибавила скорости, несмотря что ДАЖЕ ТРОЛЛЕЙБУС не пытались тормозить, скорей всего по Гоголя уже зеленый загорелся. И самое интересное, ехала одна в трех полосах и даже не пыталась в среднюю полосу отклониться. С упорством на новые ворота. Я права по главной и буду переть как Гастелло.

Кеша
6 авг 2015 в 13:09

Ну вот недели не прошло и авария на том же месте, как по типовому сценарию, и опять троллейбус. Похоже ГИБДД у нас на ошибках не учится, так же как и водители.

Пеший
6 авг 2015 в 13:09

Задолбали эти чудо-водители! Достаточно оживленный перекресток! Каждый день наблюдаю хамство со стороны водителей. Я -как пешеход не могу пройти спокойно дорогу на свой ЗЕЛЕНЫЙ! Едут машины прямо на тебя и еще тебе сигналят, чтобы быстрее двигалась. Зимой так вообще наехали на меня с коллегой! ГИБДД когда-нибудь займется этим перекрестком?

Фото пользователя
6 авг 2015 в 13:10

Вот это девушка. Это Вам не горящие избы и скачущие кони.
Это же как надо, чтобы человеку не повезло, что получилось собрать столько дорогих автомобилей.

6 авг 2015 в 13:10

Есть видео с ее регистратора, она ехала на зеленый.

Йожык Гога
6 авг 2015 в 13:10

Нисколько не умаляя вины Соляриса - так лететь на перекрестке даже на зеленый видя что там немалый движняк, я бы даже на танке побоялся.
А мадам лихо разогналась.
Видимо это то самое "Опасное вождение" о котором вчера говорили у Путина.
Обоюдка - было бы правильнее всего наказание для обеих!

Eldar Jose
6 авг 2015 в 13:11

И ни одной побитой отечественной машины!
А еще говорят, что отечественный автопром - ненадежный.

6 авг 2015 в 13:11

Светофор так и не работает?

да уж
6 авг 2015 в 13:13

Там что светофор не работал в это время? Все как то хаотично двигаются. Зачем Водитель соляриса морду вытащила из за троллейбуса? Как то слишком легко улетел мерс на встречку, как по льду...

Печальная
6 авг 2015 в 13:13

Куда ж она, бедолажка, спешила?