NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Подросток на «Тойоте» въехал в бутик на Красном проспекте

Подросток на «Тойоте» въехал в бутик на Красном проспекте

Ночью 29 июля в центре Новосибирска 16-летний подросток за рулем Toyota RAV4 въехал в крыльцо магазина на Красном проспекте.

Как сообщили в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, в 2 часа ночи 16-летний подросток ехал на автомобиле Toyota RAV4 со стороны ул. Фрунзе в направлении ул. Крылова. «В пути следования напротив дома № 60 по Красному проспекту совершил наезд на препятствие — дорожные знаки и крыльцо дома № 60», — рассказали в группе пропаганды.

По данным службы эвакуации «АСТ-54», после того, как машина снесла знак пешеходного перехода, она боком влетела в крыльцо магазина одежды «Хлоя». «Удар пришелся на водительскую сторону "Тойоты", у автомобиля оторвалось переднее колесо», — передает служба эвакуации.

В машине кроме несовершеннолетнего водителя находился 19-летний пассажир, травм никто не получил. У водителя были взяты анализы, внешних признаков алкогольного опьянения у него не было. За рулем он находился без водительских прав. Информацией о том, кому принадлежал автомобиль, в группе пропаганды ГИБДД не располагают.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления