NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт На Бердском шоссе вспыхнула старая «девятка»

На Бердском шоссе вспыхнула старая «девятка»

Вечером 27 июля на обочине Бердского шоссе в Новосибирске загорелась припаркованная «Лада».

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области, в 18:15 очевидцы сообщили на пульт службы, что горит автомобиль на участке Бердского шоссе, называемом Старое шоссе. ВАЗ-2109 «Лада» 1992 года выпуска стоял на обочине дороги, хозяина рядом с автомобилем не было.

На место выехали 8 пожарных на двух машинах, в 18:33 им удалось потушить автомобиль. ВАЗ выгорел полностью (на площади 8 кв. м), восстановлению не подлежит. Погибших и пострадавших нет. «Причина пожара, материальный ущерб и наличие страховки устанавливаются», — отметили в пресс-службе МЧС по НСО.

По данным Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», из-за горевшей машины на шоссе образовалась большая пробка в сторону города, так как некоторое время движение по дороге было перекрыто сотрудниками ГИБДД.

Также днем 27 июля на Бердском шоссе в районе станции Сеятель водитель на «ГАЗели» с фургоном протаранил ограждение и выехал на встречную полосу, пишет «АСТ-54». В комментариях под сообщением в группе соцсети «ВКонтакте» водитель «ГАЗели» поясняет, что его выбросило на встречную полосу из-за влетевшей в него сзади на полном ходу «Тойоты».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления