NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Многокилометровые пробки парализуют Бердское шоссе вторую неделю

Многокилометровые пробки парализуют Бердское шоссе вторую неделю

Топ пробок минувшей недели в Новосибирске, как и неделей ранее, возглавила 12-километровая автомобильная очередь на Бердском шоссе.

Как сообщил представитель «Яндекса» Дмитрий Горчаков, главной пробкой недели в Новосибирске стал затор на Бердском шоссе, образовавшийся вечером 23 июля. Пробка от Старого шоссе до ул. Черемушной растянулась на 11,9 км и продержалась час. Местное издание «Курьер. Среда. Бердск» предполагает, что пробку на трассе могли спровоцировать дорожные работы на мосту через Бердский залив и столкновение двух машин, в котором никто не пострадал.

Топ пробок предыдущей недели также возглавлял затор на Бердском шоссе. 18 июля пробка от ул. Первомайской в сторону выезда из Новосибирска протянулась на 7,9 км и продержалась 2 часа 50 минут. Чуть позже от ул. Речкуновской в районе Академгородка до ул. Черемушной недалеко от границы с Бердском образовался затор длиной 6,8 км, продержавшийся 3 часа 40 минут.

Настолько серьезных пробок больше в Новосибирске на прошлой неделе не было, при этом в области сопоставимый затор образовался в воскресенье, 26 июля. Спустя полчаса после официального начала авиашоу на аэродроме «Мочище» под Новосибирском на Северном объезде образовалась 12-километровая пробка.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления