8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

23 июл 2015 в 18:02

8 минут.....а остальное реклама в эфире. Позор руководству метрополитена. Все заклеили банерами...наверное денег мало зарабатывают.А убрать рекламу и было бы красиво в метро.

Калинка
23 июл 2015 в 18:03

Как в этом году отмечать будут? По-кризисному с размахом

23 июл 2015 в 18:04

я уж испугалась, что "владимирский централ"...
//предвкушаю, как бегу утром на работу, а в метро"опять от меня сбежала последняя электричка" %)))

23 июл 2015 в 18:17

в метро нужно песни про метрополитен включать

уже "солнышко в руках" - это шлягер, включили бы лучше его

мамадорогая
23 июл 2015 в 18:31

Где мои наушники, надеюсь никогда эти убогие песни не услышу.

Виктор
23 июл 2015 в 18:33

Уверен, в метро должно быть тихо.Никаких песен,обьявлений и навязчивых фраз.
Типа- стойте справа,проходите слева- держите за руку-уступите место в вагоне и так далее и тому подобное.
Знаю много людей кому это сильно не нравится. Моя жена предпочитает ездить на машине хотя мы живем и работаем по линии метро. Она пробовала ездить но ее это раздражает.
Лично я сразу включаю музыку в смартфоне и затыкаю уши наушниками.
Это просто не выносимо.
А теперь еще и петь будут.

23 июл 2015 в 18:40

люди почему вам все не нравится почему все такие злые унылые вот в германии все улыбаются приветствуют друг друга два раза в день и далеко многие живут поскрамней чем мы не имея машины а у 90 процентов населения нет своей личной квартиры всю жизнь живут в сьемной квартире люди что с вами будьте добрее

23 июл 2015 в 18:45

Бог дал заработал на авто, но иногда приходится пользоваться услугами метро.Спасибо, что предупредили, теперь наушники спасут, чтобы этот ад не слышать!!!

timmekun
23 июл 2015 в 19:04

А Алена Апина со своей ночной электричкой будет?

Барон
23 июл 2015 в 19:20

Ну хоть не Руки Вверх, и то хорошо. Порой кажется, что гениальнейший маркетолог Сергей Жуков в каждую дыру в своё время залез и денег с каждой "вылазки" немало поимел. Стив Джобс отдыхает - но не по количеству заработанных денег, а по простому до безобразия их отбору путём навязывания приоритетов "чем пошлее тем лучше", да ещё и в эпоху недоступности mp3 и дорогого модемного интернета.

вова
23 июл 2015 в 19:33

"Последняя электричка" это актуально.
Опять от меня сбежала последняя электричка
И я по шпалам опять по шпалам
Иду домой по привычке

Лучше бы в метро новые станции появились.

Марина
23 июл 2015 в 21:37

Сегодня утром спускаюсь в метро, опаздываю на поезд и слышу "Опять от меня сбежала последняя электричка...". Такая теплая и добрая песня, ну и ладно, что опоздала) Настроение на всё утро) Спасибо! Душевная затея!

Ролан Латин
23 июл 2015 в 23:40

Мне очень нравится идея, настроение поднимает, спасибо метрополитену!

Певучая
24 июл 2015 в 00:21

Дважды удивилась. 1. Что есть, оказывается, РОССИЙСКИЕ шлягеры. 2. Что "Последняя электричка" и "На Тихорецкую" - это как раз и есть российские шлягеры. Нет, пардон. Это СОВЕТСКИЕ шлягеры. А вот шлягеров, созданных в нынешней России, просто нет.

Аа
24 июл 2015 в 01:24

Что, у нас в метро слишком тихо?

Санкции учат Родину любить
24 июл 2015 в 01:55

Вот видите, всё-таки, родное можно любить. Не всё же отменять любовь к Родине.

qweqwe
24 июл 2015 в 09:13

А почему не включить нормальную музыку (Баха, Шопена, Штрауса)? Зачем этот примитив?

Фото пользователя
24 июл 2015 в 09:13

да хоть бы битлов включали (только бы не повторяли постоянно)

Елена К.
24 июл 2015 в 09:44

Небольшая поправочка. Упомянутые песни - не российские шлягеры, а советские.

anonymouse
24 июл 2015 в 10:55

Это вы еще в электричке не были, где каждую станцию одно и тоже повторяют.
Особенно убивают призывы о пожароопастности, когда за бортом -40.

Фото пользователя
24 июл 2015 в 11:00

на мой взгляд, в метро регулярно (но не часто) должны быть только важные для пассажиров объявления. Может, тогда будут на них обращать внимание!!! Ну а музыка... да пусть поиграет немного, раз уж праздник... А всем недовольным: пусть это будет самой большой вашей проблемой!

Елена К.
24 июл 2015 в 11:10

Есть хорошие советские песни на железнодорожную тему. Смутно помню песню с такими словами:
Ну куда же вы торопитесь, куда,
Поезда, поезда?
Кто дает вам это право, поезда -
Разлучать и опечаливать сердца?
Почтовые и скорые,
Пассажирские поезда.

Предложения
24 июл 2015 в 11:15

Еще "Электричку из Москвы" можно, "Люди встречаются" и "Голубой вагон".

24 июл 2015 в 11:24

Нюшу давайте! Наггано:) Ну киркорова можно.. Чтоб продавцы наушников озолотились:)

Фывап
24 июл 2015 в 15:09

Лишь бы репертуар меняли регулярно. Чтобы у каждого был шанс услышать то, что ему нравится. И не долго мучиться, если крутят то, что ему не по вкусу.

дискриминация
24 июл 2015 в 16:27

зачем тем кто слушает металл, джаз или классику и оплатил проезд из своих денег навязывать низкокультурые произведения?