29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

III
23 июл 2015 в 13:17

Интересно, чем занимаются в мэрии и зачем она нужна, если за всем и вся следят общественные организации…

ОТВЕТИТЬ
III
23 июл 2015 в 13:17

Интересно, чем занимаются в мэрии и зачем она нужна, если за всем и вся следят общественные организации…

ОТВЕТИТЬ

Так власти следят за ситуацией или все-таки специалисты? Я как-то не представляю, чтобы представитель власти (читай чиновник) следил за специальными маячками.

ОТВЕТИТЬ

я правильно понимаю словосочетание "угрозы обрушения сейчас нет", как то, что угроза была, пока общественники не обратили внимание?

ОТВЕТИТЬ
evgens
23 июл 2015 в 13:21

Хлипкая стенка.
Явно не понесет грунт с новой застройкой.
А распорка не поможет.

ОТВЕТИТЬ
TiG
23 июл 2015 в 13:26

Нужно было синей изолентной фиксировать.

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 июл 2015 в 13:27

Где эта подпорка? во что упирается? Раньше писали про сварку, это несерьезно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2015 в 13:29

Надо было премьера там прокатить. Сразу бы стена стала строго перпендикулярной.

ОТВЕТИТЬ
аа
23 июл 2015 в 13:31

Какая то игра некрасивая меду придворной "общественностью" и мэрией по малозначимым поводам, не кажется? Ведь НИ ОДНОГО экспертного заключения по этой ситуации так и не увидели)

роман
23 июл 2015 в 13:31

несколько лет назад в Красноярске, обрушилось укрепление под путепроводом, погибли люди, за неделю до трагедии общество било тревогу, ТВ показывало сюжет про разрушение, в ходе проверки выяснилось-за пару дней проводилась проверка по состоянию опор надлежащими органами, на бумаге написали все ОК, ремонт не нужен!!!вот как у нас в стране бывает...

ОТВЕТИТЬ
ввв
23 июл 2015 в 13:32

Я так понимаю, это была попытка наехать со стороны онф на застройщиков?)

Фото пользователя
23 июл 2015 в 13:43

Неделю будут идти дожди.
Если после всего этого не упадет, то зимой замерзнет и до весны простоит.

vorchunia
23 июл 2015 в 13:58

Где фото как зафиксировано?

ОТВЕТИТЬ
йцукен
23 июл 2015 в 13:59

"угрозы не видят" - в Красноярске ее тоже не видели.
Точечная застройка, нарушение движения грунтовых вод, отсутствие/засоренность ливневой канализации и, как следствие, подвижки грунта. Когда совокупность этих факторов сорвет ваши маячки (там не на миллиметры движение идет) уже поздно будет.

тигра
23 июл 2015 в 14:00

с тем же успехом могли подорожник приложить и сказать "плиточка, не болей!"

23 июл 2015 в 14:12

Если посмотреть гугл карты- панорамы, но это сдвижка уже несколько лет существует
https://www.google.ru/maps/@55.044771,82.941741,3a,75y,135.85h,90.46t/data=!3m6!1e1!3m4!1s866XUKNUGLNfk12CF5Vu4Q!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 июл 2015 в 14:26

А специальные маячки - это люди которые там проезжают!!!когда упадет на какую нибудь машину ,то это будет сигнал для нашей мэрии.

впп
23 июл 2015 в 14:28

Ждем Следующих пёрлов от суперменов из ОНФ!) Подскажу- "скоро земля налетит на небесную ось".. Истинно вам говорю..)

Фото пользователя
23 июл 2015 в 14:45

Так все таки кто зафиксировал??
Специалисты или власти собственноручно?

Стан.
23 июл 2015 в 15:07

"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления." М.Е. Салтыков-Щедрин

Я думаю эту фразу Локоть оценит и мы все вместе посмеемся...

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 16:04

Администрация города имеет численность более 10000 чиновников, Администрация города Лос-Анджилес имеет численность от 10 до 20 чиновников ! Без коментариев !

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 июл 2015 в 16:42

Надо создать фонд модернизации нависших плит и со всех деньги начать собирать в принудительном порядке

ОТВЕТИТЬ
Гнур
23 июл 2015 в 19:24

А может она и не двигалась, а так и было построено в лохматые 90-е? А заметили сейчас - выборы то на носу!

Ыть
24 июл 2015 в 08:29

ОНФ тут вообще никаким боком.
Сдвиг заметил один водитель и сообщил об этом.
ОНФ уже подхватило инициативу

Мужик
24 июл 2015 в 10:43

Вот все тут пишут - эксперты должны оценить, специалисты закрепить и т.д. Мы в России живём!!! Послали зам. начальника какого-нибудь управления с дядей Васей к этой плите. Те посовещались и дядя Вася прихватил сварочником в паре мест плиту, сказал - точно не рухнет. И они поехали в контору. Вот так у нас всё работает. Специалисты...