24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

14 июл 2015 в 10:21

Сайт виснет после каждого запроса.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2015 в 10:21

Сайт виснет после каждого запроса.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2015 в 10:42

При добровольном возврате удерживаются следующие сборы:
...
и дополнительно взимается сбор ОАО «Аэропорт Толмачёво» за возврат (от 600 рублей);
---
А чо? Неплохой такой бизнес!

ОТВЕТИТЬ
flykiller
14 июл 2015 в 10:47

Научите таможню работать! Невозможно так долго всегда

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2015 в 10:50

Заголовок статьи некорректен: не онлайн-бронирования, а онлайн-покупки.
Бронирование это когда можно отказаться, а здесь купил, а потом только возврат билета со всеми заморочками, особенно если картой расплатился.

ОТВЕТИТЬ
dehypno
14 июл 2015 в 10:57

Простите, уважаемые корреспонденты НГС, но новость какая-то "половинчатая". Потому и комментарии такие.
Поясняю: on-line бронирование билетов на сайте Толмачево существовало уже давным-давно, достаточно удобное, но работало оно через ДАВС, которое в начале года почило в бозе. И с тех пор приходилось пользоваться сайтами авиакомпаний, что не всегда удобно: если, например, тебе без разницы какой компанией лететь.

Паша
14 июл 2015 в 11:42

Все эти сервисы онлайн бронирования нельзя называть сервисами бронирования. Это фактически онлайн покупка билетов. Там времени дается всего пару часов на оплату, ну что это за бронирование такое, это покупка с отсрочкой платежа на пару часов. Я когда для визы билеты бронировал пришлось у турков рейс выбирать на их сайте, так как там действительно бронирование было на 10 суток сохранялось без оплаты.

paollla
14 июл 2015 в 11:43

Это конечно хорошо - рад за них, только вообще то это не функция аэропорта, а билетных касс и сервисов онлайн продажи билетов. Гораздо приятнее было бы услшать новости про запущенный аэроэскпресс, централизованный такси сервис (и освобождением территории аэропорта от бомбил), существенное расширение ассортимента дьюти-фри и самое главное РАСШИРЕНИИ ГЕОГРАФИИ и увеличении частоты полётов по уже сущетвующим направлениям!

Антон
14 июл 2015 в 12:37

А куда сейчас можно улететь задёшево?

ОТВЕТИТЬ