NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт В аварии на Ордынской трассе погибла молодая супружеская пара

В аварии на Ордынской трассе погибла молодая супружеская пара

Молодые мужчина и женщина погибли в аварии на Ордынской трассе в Новосибирской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, 3 июля в 7:30 утра 24-летний водитель «Тойоты Карины» ехал по трассе из Новосибирска в сторону Ордынского района и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Тойота Лэнд Крузер Прадо». От удара «Тойоту Карину» отбросило в сторону, где она столкнулась с «Жигулями» ВАЗ-2106.

По данным Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», авария произошла на Ордынской трассе между селом Ярково и Шиловским полигоном. Данные об участвовавших в аварии марках машин у службы эвакуации расходятся с ГИБДД: по информации АСТ-54, в аварии участвовали «Мицубиси Паджеро», «Тойота» и «Жигули». «Сильнейший удар перевернул внедорожник "Мицубиси Паджеро" на крышу и уничтожил до неузнаваемости еще один автомобиль, предположительно "Тойоту Корону". Также в кювет рядом съехали "Жигули" с повреждением передней части», — отмечает «АСТ-54».

В пресс-службе полиции сообщили, что в аварии погибла 24-летняя пассажирка «Тойоты Карины», водитель этого автомобиля скончался в машине «скорой помощи». По данным «АСТ-54», девушка и молодой человек были супружеской парой. 48-летний водитель внедорожника с различными травмами доставлен в больницу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления