NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Возвращение парковки на Красный проспект возмутило мэра Локтя

Возвращение парковки на Красный проспект возмутило мэра Локтя

23 июня мэр Новосибирска Анатолий Локоть заявил, что не подписывал никаких документов, которые позволили бы вернуть парковочные карманы на Красный проспект.

Об этом Локоть сообщил журналистам, комментируя ситуацию с двумя парковочными карманами, которые вернулись недавно к дому по адресу Красный проспект, 11. Мэр уточнил, что город не собирается возвращать парковки, которые были ликвидированы на этой улице еще в 2013 году.

«А то, что появилось на Красном проспекте — сейчас разбираемся, я никаких документов не подписывал, и вообще общий подход — никаких парковок на Красном проспекте не будет. Это общее решение, для всех правила одни в городе Новосибирске», — заявил мэр.

Возвращение двух парковочных карманов к дому № 11, в котором в том числе расположен магазин дорогих костюмов Canali, горожане заметили на прошлой неделе. В департаменте транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии пояснили, что так решила комиссия по организации движения, которая при возвращении парковки учла «отсутствие пробок на участке Красного проспекта от ул. Коммунистической до ул. Свердлова и большую ширину пешеходной части».

НГС.НОВОСТИ

Фото Павла Мерзликина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления