24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

III
22 июн 2015 в 10:44

Когда за подобные преступления, а лично я считаю это преступлением, начнут, сразу отправлять в колонию на 10 лет, вот тогда, таких водятлов наверняка станет меньше...

ОТВЕТИТЬ
III
22 июн 2015 в 10:44

Когда за подобные преступления, а лично я считаю это преступлением, начнут, сразу отправлять в колонию на 10 лет, вот тогда, таких водятлов наверняка станет меньше...

ОТВЕТИТЬ
Просто Вася
22 июн 2015 в 10:44

Выслать на пару годков в деревню, а там к 9 мая амнистия уже подоспеет, не зряж дед воевали !

Дмитрий
22 июн 2015 в 10:45

Может пора уже квалифицировать как умышленное причинение вреда когда водитель в нетрезвом виде. А то эти алкаши уже вообще ничего не боятся. Портят людям жизни и здоровье, а им за это путевку в санаторий.

ОТВЕТИТЬ
Конфета!
22 июн 2015 в 10:47

Считаю что сухой закон-это уже необходимость!

ОТВЕТИТЬ
Един все...
22 июн 2015 в 10:48

Зато ни одного сообщения,что растонировали кайена/крузера/камри без номеров, которых уже несчесть по городу...и непонятно - ПОД ЧЕМ там водители

Пешеход
22 июн 2015 в 10:48

Тут, как говорится, комментарии излишни. Полный "джентльменский" набор: пьяный, без прав... Машина-то хоть не в розыске???

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2015 в 10:49

Как хорошо, что все живы. Пострадавшим скорейшего выздоровления и нанимайте адвоката чтобы засудить по полной виновника.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2015 в 10:49

15 суток отсидит и дальше за руль пьяным...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2015 в 10:50

На лицо 111 статья УК. Пьянство - отягчающее.
Лет 9 строгого. Не меньше. Но мы живем в стране, где самый гуманный суд в мире даст 2 года условного и штраф стотыщьмиллионов.
И все....
Печально.

ОТВЕТИТЬ
дор
22 июн 2015 в 10:50

Права изъять сразу и навсегда, а если еще раз сядет за руль, в принципе в тюрьму посадить и не будут больше ездить алкаши за рулем

ОТВЕТИТЬ
Художник
22 июн 2015 в 10:51

А я бы таким водителям штрафы в миллион впаял, чтобы и машину и квартиру продавали и отвечали за свои поступки!!! Глядишь и водители вдруг станут думать...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2015 в 10:53

Жалко не успел под амнистию майскую. Столько "хороших" выпустил наш вождь.

qaz
22 июн 2015 в 10:54

пьяный, без прав... если у людей нет самоконтроля, нет ответственности , нет гражданского сознания, значит остается только одно - значительное ужесточение законов. Нужен ряд громких и показательных дел по всей стране, в каждом регионе, с массовой оглаской в СМИ, чтобы подобных людей посадили лет на 9... И не только это касается безответственных водителей, но и преступлений на посягательства личности и частной собственности. Не могут у нас люди без кнута жить. Не понимают они по другому.

22 июн 2015 в 10:54

Нука нука, расскажите мне про опасных мотоциклистов которые только и делают что сбивают кого-то.

севастополь
22 июн 2015 в 10:57

Лишать прав пожизненно- без всяких оправдательных последствий....

ОТВЕТИТЬ
В недоумении
22 июн 2015 в 11:02

Искренне недоумеваю, почему до сих пор ДТП с пострадавшими по вине пьяного водителя не классифицируется как предумышленное убийство. Водитель знает, что пить за рулем нельзя? Знает. Все равно выпивает и садится за руль. И калечит людей. Либо убивает. Какие еще могут быть варианты? Знает, садится, убивает. Значит замышляет, делает это сознательно. Предумышленное убийство или покушение на убийство. Это так же очевидно, как "угон без цели хищения". "Взял покататься". Бред...

ОТВЕТИТЬ
Жди водила
22 июн 2015 в 11:13

Жди водятел, судиться с тобой будем! Не отвертишься !!!!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2015 в 11:15

Лишение прав за пьянку - конфискация авто, пора сделать законодательно обязательным. А так совсем тормоза слетают у людей прав так и так уже нет почему бы и не ездить

ОТВЕТИТЬ
BSK
22 июн 2015 в 11:24

Ещё один король на дороге, которому законы не писаны, реальные сроки за такое давать надо с выплатой затрат денежных средств на лечение пострадавших.

1234
22 июн 2015 в 11:26

Да как же надоели алканавты за рулём, Когда начнут машины забирать за это как в Белоруссии.

baahav
22 июн 2015 в 11:28

Что стандартно бухтят "водители":
1. Велосипед - такое же транспортное средство.
2. Мотоциклисты-велосипедисты между рядов - плохо
- Следовательно надо просто тошнить за велосипедом, если нет возможности в более левую попутную полосу перестроиться.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2015 в 11:38

Это дорога, что вдоль канала-асфальтирована и ездят по ней дачники и отдыхающие. Раньше по выходным на ней стояли гаишники и ловили любителей съездить за добавкой. Пора им снова вернуться на место. Сколько на ней народу попередавило и поулетало в канал.

Максим
22 июн 2015 в 11:54

Наш УК, как не странно осудит его и даст пару лет колонии поселения! А надо как покушение на убийство!

Фото пользователя
22 июн 2015 в 12:01

Может пора и на реальный срок таких ездунов закрывать???

22 июн 2015 в 12:11

За пьянку надо просто машину забирать и реализовать её в счет пострадавших если они имеются или государству. И не надо тут про ездящих "по довереннсти". Доверил пьяному - сам виноват, практически соучастник, расплачивайся. А если угнал, то с виновного еще и стоимость машины взыскивать. Ато поездил пьяным без прав, 15 суток отсидел и чист.

Веселый Барабашка
22 июн 2015 в 12:17

Когда уже поймут, что таких надо 3-4 года заставлять дороги строить? Лопату в руки и пусть строит. Деньги - на лечение пострадавших, если от продажи квартиры и машины не получится выручить нужную сумму.

Регбист
22 июн 2015 в 12:36

Тюрьма, тюрьма и только тюрьма!!! Без прав, пьяный, сбил пешеходов!!!ничто данное происшествие не может оправдать!!!

Наша страна
22 июн 2015 в 13:06

В субботу смотрели новости по первому и тут Екатерина Андреева говорит: "срочные новости, в Австрии на полном ходу сбили несколько человек". Зачем нам Австрия???? Почему это не показали в срочных новостях?! Риторический вопрос

22 июн 2015 в 13:10

была свидетелем происшедшего. Просто жутко. Весь вечер не могла отойти от увиденного. Мы живем в снт, мой ребенок ходит каждый день по этой дороге. Страшно, что такое может случиться с любым.

вот
22 июн 2015 в 13:28

поэтому я на велосипеде по дорогам не езжу.
Жить охота.
Каждый третий водила пьяны или не видит.
Не хочу из-за дурака потом лежать в больнице.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2015 в 13:46

15 суток??????? это что??????? он вышел и забыл! а люди навсегда останутся инвалидами! перелом колена, перелом бедра, сотрясение - эти травмы не проходят бесследно!!! людям на всю жизнь проблемы со здоровьем! а водитель "в углу постоял" и вышел....бред!!!!! за это вообще необходим пожизненный запрет на вождение автотранспортом и колония, причем строгая! лет так на 20!!! чтоб не повадно было. это просто нелюди, потенциальные убийцы!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2015 в 14:16

В очередной раз напоминаю, что не существует садовых обществ. Существуют садоводческие объединения (товарищества, партнёрства, потребительские кооперативы).

22 июн 2015 в 14:18

Какие ушибы!? Вы что... У пожилой женщины перелом таза, ребер, прокол легкого, внутреннее кровотечение и черепно-мозговая травма. Сейчас она в коме лежит после операции. Неизвестно выживет ли вообще.

ОТВЕТИТЬ
356356
22 июн 2015 в 14:29

15 суток? Это шутка? Так она не смешная. Не, ну правда ж шутка? Ведь такая глубочайшая глупость правдой быть не может

врач
22 июн 2015 в 14:40

пожилая пострадавшая умерла.

Фото пользователя
22 июн 2015 в 15:30

Почему пьяным не дают реальные сроки? А если пьяный водитель убил человека, я считаю, что надо давать минимум 5 лет строго режима. И лишение прав на 10 лет минимум.

без тени соамнения
22 июн 2015 в 16:18

где логика? Нож, пистолет и многое другое- орудия убийства. Автомобиль- убей и покалечь сколь угодно человек-не орудие.

22 июн 2015 в 17:21

Немного он не дотерпел, с 1-го июля за повторную пьянку за рулем будет действовать статья 264.1 УК РФ с огромными штрафами и принудительными работами.

Фото пользователя
23 июн 2015 в 00:38

На пожизненное его,чтоб и другим не повадно было.

23 июн 2015 в 06:27

Городской бюджет не пострадает если за сообщение что алкаш за рулем будет хотя бы 1000 рублей платить. Желающих сообщить в ГАИ с указанием номера машины что пьяный за рулем будет немало, а пьяных "Шумахеров" явно поубавится.

24 июн 2015 в 12:59

Пострадавшая женщина - соседка по даче моей бабулечки, тетя Тоня. Сегодня похороны, земля ей пухом и царства небесного... до сих пор мороз по коже. Это был прекраснейшей, добрейшей души человек... и скажите мне пожалуйста, почему это чудовище, сидящее в тот день за рулем, должен продолжать безмятежную жизнь? Зная как идут такие дела, дадут максимум 2 года поселения и штраф. Это детский лагерь, по сравнению с ушедшей жизнью и искалеченным здоровьем детей. Реализовали бы громкое показательное дело и посадили лет на 15-20. Может немного задумываться начнут.

Загрузка...