Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Грузовик опрокинул автобус с пассажирами на трассе М52»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

18 июн 2015 в 11:00

включайте поворотники заблаговременно на трассе особенно!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2015 в 11:13

дистанция оно верно,но когда монотонное движение и кто то резко затормозил и решил повернуть...вот итог всему

ОТВЕТИТЬ
Коллега
18 июн 2015 в 11:20

Хочу выразить свои искренние соболезнования родным и близким Александра. Слезы на глазах.

garri
18 июн 2015 в 11:30

Не заметить автобус! Ворон что-ли считал?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 июн 2015 в 11:49

Давайте дождёмся официальной информации и не будем об этой трагедии судить так легко. И бо мы все незнаем всей правды, что случилось там на трассе.

Сон
18 июн 2015 в 12:28

Да сколько раз замечал, что у ПАЗов еле видно стопы и поворотники, особенно если солнце светит.

18 июн 2015 в 12:31

Видал я, как на Красном проспекте пазик с омоновцами упал на бок и раздавил старушку.

мимо шел
18 июн 2015 в 12:31

по работе приходилось общаться с Александром, хороший молодой человек.. и страшное слово БЫЛ. осталось двое маленьких детей

18 июн 2015 в 13:14

Паз виноват. Не убедился что нет помехи для совершения маневра поворота.

18 июн 2015 в 13:23

Сначала подумал что Пазик выезжал с второстепенной перед грузовиком...Ну тогда вообще слов нет...грузовик мягко говоря не внимателен. PS: Думаю не стОит ориентироваться только на задние фонари - сам стараюсь по меньше жать тормоз. Если все контролировать,достаточно заранее отпускать газ и переключать пониженную передачу по крайней мере на механике.

yaya
18 июн 2015 в 13:36

Если ПАЗик служебный - то скорее всего не единожды ездил по этому маршруту.. вряд ли водитель мог поздно включить поворотники, если знал маршрут..
А то что на трассе за Бердском начинаются гонки - это ни для кого не секрет.. Особенно преуспевают в этом длинномеры и цементовозы..

ОТВЕТИТЬ
пассажир автобуса
18 июн 2015 в 14:17

авария произошла в 7 часов 10 минут ... водитель автобуса опытный и возит аккуратно ... ещё два человека госпитализировано .. остальных отпустили для амбулаторного лечения

гость
18 июн 2015 в 14:32

Искрени жаль супруга Александра и двоих маленьких сыновей!Катюшка держись.

мужчина 1983 г. р.
18 июн 2015 в 14:49

дистанцию кто соблюдать должен ?
даже если автобус нажал бы резко по тормозам , то всё равно виноват будет тот , кто врезался сзади
перед автобусом может на дорогу выскочить какой-нибудь пешеход, и он резко нажмёт на тормоза , да мало ли какие ситуации быть могут , а тот кто едет сзади должен соблюдать дистанцию

Юлия
18 июн 2015 в 16:35

Вечные проблемы:
1. Незнание водителей о существовании поворотников.
2. Отсутствие ремней безопасности в общественном транспорте. Почему нас лишают шанса выжить?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2015 в 22:35

Да скорее всего груз шел с Барнаула, вышел часа в четыре утра, сказал что выспался или "заставили" ехать, вот и "конкретно" снизилась бдительность....почему не пишут откуда грузовик, а может он с Бийска ехал или с Алтая....

Лимпа
19 июн 2015 в 08:05

Господа, не виноват автобус.. он поворачивал НАПРАВО, грузовик сзади ехал.
Очень часто дальнобой просто не соблюдает режим труда и отдыха, отсюда усталость и рассеянное внимание.

Соболезнования близким....

Фото пользователя
19 июн 2015 в 09:42

По первой же фотографии очевидно, что автобус долго ехал, устал, вот и прилёг отдохнуть. А тут все накинулись "дтп, дтп".

Петя
21 июн 2015 в 14:04

грузовик ехал с Барнаула

Новости РЎРњР?2