19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

9 июн 2015 в 12:43

Ну почему???!!! Почему не сделают подземный коридор 3*3 метра раз и навсегда?! И делайте потом в этих коридорах под землёй что хотите! Неужели нельзя один раз чуть-чуть побольше потратить на бетонные короба, зарыть их в землю и пустить там все-все коммуникации, тепло, водопроводы, канализацию, электричество, кабели связи. И больше никогда не вскрывать асфальт.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 12:43

Ну почему???!!! Почему не сделают подземный коридор 3*3 метра раз и навсегда?! И делайте потом в этих коридорах под землёй что хотите! Неужели нельзя один раз чуть-чуть побольше потратить на бетонные короба, зарыть их в землю и пустить там все-все коммуникации, тепло, водопроводы, канализацию, электричество, кабели связи. И больше никогда не вскрывать асфальт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2015 в 12:44

Богаткова не копать - лета не видать.

ОТВЕТИТЬ
Хаххаха
9 июн 2015 в 12:45

Хахахахха, это уже даже не смешно ;D

9 июн 2015 в 12:46

Не первый раз предлагаю - экономически выгодней построить вдоль Богаткова мост. И пусть там эти горе-мастера хоть каждый квартал новые бюджеты осваивают.

Фото пользователя
9 июн 2015 в 12:48

А прокуратура заинтересуется этим? Сегодня ночью ложили в том месте асфальт и параллельно устанавливали знаки о сужении проезжей части и ремонтных работах.

qqq
9 июн 2015 в 12:50

Хорошо, что не Гаранина. Тьфу-тьфу-тьфу. А то испугалась уже. (или у нас в августе клад искать будут?)

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 12:52

как засудить этих людей?!! Там 3 последних дня клали новый асфальт. Очень большой слой. Если они раскопают, предлогаю подать в суд. Как это можно сделать?

9 июн 2015 в 12:57

День сурка что ли???!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 июн 2015 в 13:01

Ну слава, Богу. а то я уж думала, неужели в этом году не будет раскопок на Богаткова....

Анна
9 июн 2015 в 13:03

Перед домом Б.Богаткова 194/2 какие-то раскопки без паспорта объекта, тоже ремонт теплотрассы? Может кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
hd
9 июн 2015 в 13:04

...окончательно перекрытия завершились только в ноябре 2013 года, но... Летом 2014 года работы возобновились. Кроме того, в 2015 году работы... Да уж.

Иван
9 июн 2015 в 13:09

Господа чиновники, депутаты, МЭР и Губернатор! Когда же в области начнут работать должностные лица? Кто же должен контролировать всю работу? Почему деньги области так беспечно утекают, зарывают в землю? А вы всё повышаете свои зарплаты! Выйдите из соих кабинетов и пройдитесь пешком по улицам, особенно дальше от центра и вы увидите свою работу! Может быть вам будет хоть стыдно!

nnnn
9 июн 2015 в 13:10

И что??? Воды горячей не видать нам все лето????? Не смешно, товарищи чиновники. Были испытания на теплотрассе, разве нельзя было это сделать в то время??? Возмущению нет предела. Плакать хочется, из года в год одно и то же. Если не копают Богаткова, значит что-то не так, настораживает. Сколько можно??

9 июн 2015 в 13:11

Как помню каждый год копают эту улицу и в одних и тех же местах, сейчас на этом участке слишком широкая дорога, надо уменьшить поток машин, чтоб дальше не возникало заторов , я думаю такой план у градоначальников)

9 июн 2015 в 13:16

Ждала.. Ждала я этой новости с начала июня)))

9 июн 2015 в 13:21

Да уж, видно пришла пора воздвигнуть монумент коммунальщикам за их ежегодные трудовые подвиги

ликвидатор
9 июн 2015 в 13:33

есть годные названия для сей многострадальной улицы. Заторная. Метростроевская. Раскопкинская. Перекопкинская. Асфальтоколупаевская...

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 13:41

Надо Богаткова переименовать в Перекопанскую.

Фото пользователя
9 июн 2015 в 13:42

в париже есть эйфелева башня, в лондоне тауэр, в пекине площадь тяньаньмэнь. в новосибирске есть перекопанная улица бориса богаткова

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2015 в 13:51

С 10 июня? А сегодня кто там всю ночь долбил? Дорожников вроде у меня из окна не слышно было, когда асфальт делали.

ОТВЕТИТЬ
транзит
9 июн 2015 в 14:00

Кроме шуток. Думаю, пора уже прокуратуре Новосибирска этими вопросами позаниматься, если кто читает из прокурорских. Это ж какие затраченные на дорогу деньжищи ухайдокают.

ОТВЕТИТЬ

Каждый год одно и то же.
Может уж и не закапывать её вовсе?

менеджер
9 июн 2015 в 14:04

Урра товарищи!!! (сарказм) Я уж думал в этом году не будут богаткова трогать, ан нет, не тут то было)

9 июн 2015 в 14:13

Да никакая это не Богаткова! Простенько и со вкусом-Отмывочная.

Сирень
9 июн 2015 в 14:17

Вот оно, свершилось! А я-то думаю, как так, лето на дворе, а ул. Б. Богаткова так и не начали копать? Но оказывается все же хоть в чем-то присутствует стабильность и постоянство :)

garri9
9 июн 2015 в 14:21

Оно и понятно. Если горе-ремонтники всё сделают качественно, чем им на жизнь в следующем году зарабатывать? А так при деле и какая-никакая копеечка.

ОТВЕТИТЬ
Волк 1984
9 июн 2015 в 14:24

АААА, каждый год одно и то же, сужение Богаткова....

Фото пользователя
9 июн 2015 в 14:32

Ох как я ждал этой новости, даже волноваться начал! Богаткова копаем - значит жизнь в Новосибирске продолжается.

окошечко
9 июн 2015 в 14:32

легендарная улица Богаткова, со своими раскопками...

Мимо Крокодил
9 июн 2015 в 14:32

Лето началось - пора перекопать Богаткова... Ведь если Богаткова не перекопают - не видать нам лета...

9 июн 2015 в 14:43

Надежда, страх, сомнения, разочарование, опять надежда, сомнения... Радует только одно. Поменял место работы и на ББ ни нагой ни колесом... Мужчина, именем которого названа улица, не заслужил стольких издевательств над своим увековечением.

Фото пользователя
9 июн 2015 в 14:52

Ну наконец-то, дождались:))))

Лапа
9 июн 2015 в 15:05

Опять в пробках стоять. Отстой.

Нина
9 июн 2015 в 15:12

Всем живущим на Богаткова - терпения!!! Привет от живущих на Левом берегу, мы недавно пережили перекопаную улицу Блюхера))) Мы с вами!

Горожанка
9 июн 2015 в 15:27

По-истине бедная улица..... Надо ее в "Бугоркова" переименовать))) Тоже еду и думаю, как-то просто шикарно ехать, а на долго ли?! Раньше, по студенчеству, как сделают, так танки шли, просто обязательно им надо было в аккурат по свежему асфальту))) Теперь новая тема - теплотрассы!)))))

9 июн 2015 в 15:37

"Улицу Бориса Богаткова сужают ради ремонта теплотрассы" - это уже давно не новость, а обыденность

Дима
9 июн 2015 в 16:08

каждый год одно и тоже!

Евгений
9 июн 2015 в 16:43

это издивательство над людьми!!! Сколько денег уже закопали на этой улице«Бугарково"!!!! Такое впечатление, что таким образом происходит расписание бюджетных средств, ежегодно!!!!!!!

9 июн 2015 в 16:49

Уважаемые журналисты... раскопайте же ответственного за этот бардак!!!!

Александр с Доватора
9 июн 2015 в 17:09

Ребята, ну это финиш.
Хоть я и не бабка, но написал жалобу в администрацию президента.
Как так можно? Что за несогласованность? Понятно, что в стране денег нет, откаты уменьшились и в карман надо откуда-то брать, но не на глазах же у тысячи людей. Сил уже нет. Опять в пробках стоять. Почему НГС не написали, что раскоп там был почти год (на пересечении Есенина и Богаткова).

Тимофей
9 июн 2015 в 17:23

А не проще уже там что то типо подземного гаража сделать??? Открыли сделали закрыли. и ничего копать не придется. не???

Гвоздь
9 июн 2015 в 17:53

Опять?! Скажите уже честно - что вы там ищете каждый год? Зачем перекапываете всю улицу?

Шариков
9 июн 2015 в 19:22

Истинно говорю вам, в год когда на Богаткова не станут летом чинить теплотрассу случиться конец света.

9 июн 2015 в 19:43

Для соблюдения традиций надо еще перекопать Богаткова в районе Воинская-Гаранина,без этого традиция нарушится.Но в принципе еще 3 месяца впереди,успеют)))

Дмитрий
9 июн 2015 в 20:50

Там золотая жила, не всю выработали, а в асфальт закатали чтоб не кто не догадался

игорь
9 июн 2015 в 21:16

за чей счёт сей банкет по раскопке свежего асфальта?
посадки будут?

9 июн 2015 в 21:21

Есть у нас знаменитый трамвай №13 и есть перекопанная улица Бориса Богаткова!

Dfkthf
9 июн 2015 в 22:28

теперь-то понятно почему там так хорошо асфальт закатали несколько дней назад

Ульяна
9 июн 2015 в 22:48

Да уж, не долго радовались новому асфальту. Сейчас раскопают, потом закопают. А там и осенняя распутица придет, и будем мы опять по грязи шлепать!

9 июн 2015 в 23:49

даешь метро! вдоль бугоркова....)