20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

9 июн 2015 в 12:23

там до этого 2 года копали, сейчас асфальт положили и надо срочно все раскопать... надо уже привыкнуть не удивляться таким вещам, но не получается

Q7
9 июн 2015 в 12:23

Можно уже не писать название улицы когда речь о ремонте теплотрассы)

III
9 июн 2015 в 12:23

Каждый год именно на этом отрезке производится ремонт теплотрассы, что за работы такие выполняются каждый год, что с наступлением лета все ремонтируют заново, может это просто отмывание денег…

ОТВЕТИТЬ
маруся
9 июн 2015 в 12:24

вот, оно какое, наследство СИБ ВО )).....................

Фото пользователя
9 июн 2015 в 12:24

В Новосибирске есть своя традиция. Каждый год сужать и разрывать ул. Б. Богаткова.

Барон
9 июн 2015 в 12:26

Переименуйте её обратно в Локтинскую, как при царе было. Конечно в городе иных проблем хватает - но что-то мне подсказывает, что так быстрее оборудуют эту многострадальную улицу должным образом. :)))

beatriss
9 июн 2015 в 12:28

За те деньги что вбуханы в эту дорогу и ремонт теплотрассы, трубы из титана цельнолитые можно было сделать

ОТВЕТИТЬ
garri
9 июн 2015 в 12:28

Что только не делают ради РЕМОНТА! Любители ремонтных процессов ...

ОТВЕТИТЬ
alex
9 июн 2015 в 12:29

Богаткова..Моя прелесть!

Сарказм
9 июн 2015 в 12:30

Видимо реконструкцию теплотрассы гораздо приятней делать на свежем асфальте

маша
9 июн 2015 в 12:31

театр абсурда,ничего другого на ум не приходит.

9 июн 2015 в 12:31

Они каждый год там копают, как будто нефть ищут!
На зиму закопают, летом раскопают.
Неужели так трудно с ПЕРВОГО раза сделать на совесть, или за каждые новые раскопки отдельная оплата?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2015 в 12:33

Это правда, реально Многострадальная улица Богаткова... С детства помню ни года без раскопок...

ккк
9 июн 2015 в 12:34

скорее всего под предлогом якобы ремонта богаткова копают каждый год но бюджетные деньги идут на виллы и лексусы

9 июн 2015 в 12:36

Положили первый слой асфальта и нанесли двойную сплошную, сверху положили второй слой асфальта и закатали двойную сплошную. Зачем наносили разметку ? Теперь копать начинают. Зачем наносили два слоя асфальта и разметку, если всё равно копать будут ? Отдайте лучше мне эти деньги.

мммммм
9 июн 2015 в 12:43

Как неожиданно!

9 июн 2015 в 12:43

Ну почему???!!! Почему не сделают подземный коридор 3*3 метра раз и навсегда?! И делайте потом в этих коридорах под землёй что хотите! Неужели нельзя один раз чуть-чуть побольше потратить на бетонные короба, зарыть их в землю и пустить там все-все коммуникации, тепло, водопроводы, канализацию, электричество, кабели связи. И больше никогда не вскрывать асфальт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2015 в 12:44

Богаткова не копать - лета не видать.

ОТВЕТИТЬ
Хаххаха
9 июн 2015 в 12:45

Хахахахха, это уже даже не смешно ;D

9 июн 2015 в 12:46

Не первый раз предлагаю - экономически выгодней построить вдоль Богаткова мост. И пусть там эти горе-мастера хоть каждый квартал новые бюджеты осваивают.

Фото пользователя
9 июн 2015 в 12:48

А прокуратура заинтересуется этим? Сегодня ночью ложили в том месте асфальт и параллельно устанавливали знаки о сужении проезжей части и ремонтных работах.

qqq
9 июн 2015 в 12:50

Хорошо, что не Гаранина. Тьфу-тьфу-тьфу. А то испугалась уже. (или у нас в августе клад искать будут?)

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 12:52

как засудить этих людей?!! Там 3 последних дня клали новый асфальт. Очень большой слой. Если они раскопают, предлогаю подать в суд. Как это можно сделать?

9 июн 2015 в 12:57

День сурка что ли???!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 июн 2015 в 13:01

Ну слава, Богу. а то я уж думала, неужели в этом году не будет раскопок на Богаткова....

Анна
9 июн 2015 в 13:03

Перед домом Б.Богаткова 194/2 какие-то раскопки без паспорта объекта, тоже ремонт теплотрассы? Может кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
hd
9 июн 2015 в 13:04

...окончательно перекрытия завершились только в ноябре 2013 года, но... Летом 2014 года работы возобновились. Кроме того, в 2015 году работы... Да уж.

Иван
9 июн 2015 в 13:09

Господа чиновники, депутаты, МЭР и Губернатор! Когда же в области начнут работать должностные лица? Кто же должен контролировать всю работу? Почему деньги области так беспечно утекают, зарывают в землю? А вы всё повышаете свои зарплаты! Выйдите из соих кабинетов и пройдитесь пешком по улицам, особенно дальше от центра и вы увидите свою работу! Может быть вам будет хоть стыдно!

nnnn
9 июн 2015 в 13:10

И что??? Воды горячей не видать нам все лето????? Не смешно, товарищи чиновники. Были испытания на теплотрассе, разве нельзя было это сделать в то время??? Возмущению нет предела. Плакать хочется, из года в год одно и то же. Если не копают Богаткова, значит что-то не так, настораживает. Сколько можно??

9 июн 2015 в 13:11

Как помню каждый год копают эту улицу и в одних и тех же местах, сейчас на этом участке слишком широкая дорога, надо уменьшить поток машин, чтоб дальше не возникало заторов , я думаю такой план у градоначальников)

9 июн 2015 в 13:16

Ждала.. Ждала я этой новости с начала июня)))

9 июн 2015 в 13:21

Да уж, видно пришла пора воздвигнуть монумент коммунальщикам за их ежегодные трудовые подвиги

ликвидатор
9 июн 2015 в 13:33

есть годные названия для сей многострадальной улицы. Заторная. Метростроевская. Раскопкинская. Перекопкинская. Асфальтоколупаевская...

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 13:41

Надо Богаткова переименовать в Перекопанскую.

Фото пользователя
9 июн 2015 в 13:42

в париже есть эйфелева башня, в лондоне тауэр, в пекине площадь тяньаньмэнь. в новосибирске есть перекопанная улица бориса богаткова

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2015 в 13:51

С 10 июня? А сегодня кто там всю ночь долбил? Дорожников вроде у меня из окна не слышно было, когда асфальт делали.

ОТВЕТИТЬ
транзит
9 июн 2015 в 14:00

Кроме шуток. Думаю, пора уже прокуратуре Новосибирска этими вопросами позаниматься, если кто читает из прокурорских. Это ж какие затраченные на дорогу деньжищи ухайдокают.

ОТВЕТИТЬ

Каждый год одно и то же.
Может уж и не закапывать её вовсе?

менеджер
9 июн 2015 в 14:04

Урра товарищи!!! (сарказм) Я уж думал в этом году не будут богаткова трогать, ан нет, не тут то было)

9 июн 2015 в 14:13

Да никакая это не Богаткова! Простенько и со вкусом-Отмывочная.

Сирень
9 июн 2015 в 14:17

Вот оно, свершилось! А я-то думаю, как так, лето на дворе, а ул. Б. Богаткова так и не начали копать? Но оказывается все же хоть в чем-то присутствует стабильность и постоянство :)

garri9
9 июн 2015 в 14:21

Оно и понятно. Если горе-ремонтники всё сделают качественно, чем им на жизнь в следующем году зарабатывать? А так при деле и какая-никакая копеечка.

ОТВЕТИТЬ
Волк 1984
9 июн 2015 в 14:24

АААА, каждый год одно и то же, сужение Богаткова....

Фото пользователя
9 июн 2015 в 14:32

Ох как я ждал этой новости, даже волноваться начал! Богаткова копаем - значит жизнь в Новосибирске продолжается.

окошечко
9 июн 2015 в 14:32

легендарная улица Богаткова, со своими раскопками...

Мимо Крокодил
9 июн 2015 в 14:32

Лето началось - пора перекопать Богаткова... Ведь если Богаткова не перекопают - не видать нам лета...

9 июн 2015 в 14:43

Надежда, страх, сомнения, разочарование, опять надежда, сомнения... Радует только одно. Поменял место работы и на ББ ни нагой ни колесом... Мужчина, именем которого названа улица, не заслужил стольких издевательств над своим увековечением.

Фото пользователя
9 июн 2015 в 14:52

Ну наконец-то, дождались:))))

Лапа
9 июн 2015 в 15:05

Опять в пробках стоять. Отстой.

Нина
9 июн 2015 в 15:12

Всем живущим на Богаткова - терпения!!! Привет от живущих на Левом берегу, мы недавно пережили перекопаную улицу Блюхера))) Мы с вами!