29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Фото пользователя
2 июн 2015 в 10:25

это спецтехника - поэтому и цена такая.
и скорее всего производится одним заводом у нас.

Старушенция
2 июн 2015 в 12:09

Так это же будущая маршрутка! Скоро много таких будет, чтобы не гонять зря вагоны по вечерам.

2 июн 2015 в 10:32

Поздравляю с приобретением!

Фото пользователя
2 июн 2015 в 11:45

Странные какие-то инновации за спиной у сотрудника на втором фото )))

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2015 в 10:33

>осле того, как устарела предыдущая дрезина, выпущенная в 1950-м году.

Это тот британец не врал, что у нас вагонам метро по 60 лет что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2015 в 13:24

Как же много тут некомпетентных людей и при этом показывающие свои незнания у всех на виду!
Посмеялся с комментариев что цена завышена и это груда металлолома))

2 июн 2015 в 10:57

Ну да. Судя по описанию в статье, функции этой машины -- просто самоходная стремянка. С этой точки зрения кажется цена завышенной. А с другой стороны -- если предыдущая была выпущена в 50-м году, то такое вложение на 65 лет уже не кажется большим.

ОТВЕТИТЬ

Чтож она столько стоит то....

ОТВЕТИТЬ
III
2 июн 2015 в 10:27

Ксензов занялся осваиванием бюджета, дрезина наверняка очень нужна, но очень надеюсь, что стоимость ее не завышена специально…

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2015 в 10:36

Секундочку, 270 л/с, коробка передач, она от ДВС ездит? В тоннеле? А почему не электродвигатели?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2015 в 13:47

Я так понимаю, по функционалу это просто стремянка на колёсах...

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2015 в 07:35

Эстетика кабины стрмится к нулю. Как обычно везде провода и рубленые очертания. Раз уж техничк новая. то могли бы потратить лишнюю соточку на то, чтобы когда в нее захдишь было ощущение, что все таки 21 век наступил.

Алексей
2 июн 2015 в 10:51

сразу видно-Ксензов начал работу! начались бесполезно-завышенные покупки из бюджета