NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт В подрезанном иномаркой троллейбусе упала 70-летняя кондуктор

В подрезанном иномаркой троллейбусе упала 70-летняя кондуктор

Водитель Mitsubishi подрезал пассажирский троллейбус № 36 на Красном проспекте в Новосибирске — в салоне троллейбуса упала 70-летняя кондуктор.

Как сообщает управление пассажирских перевозок мэрии Новосибирска, 25 мая в 16:00 водитель автомобиля Mitsubishi двигался по Красному проспекту во втором ряду и в районе дома № 72 резко повернул направо во внутриквартальный проезд перед двигавшимся в попутном направлении по специально выделенной полосе троллейбусом маршрута № 36 «Ул. Лазурная – станция метро "Заельцовская"». В результате маневра водитель Mitsubishi столкнулся с троллейбусом, в салоне троллейбуса упал кондуктор.

Пострадавшей женщине-кондуктору 70 лет, она доставлена в городскую клиническую больницу № 1, где врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и гипертонический криз.

«По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства ДТП выясняются. Согласно данным системы "АСУ-навигация ГЛОНАСС", скорость троллейбуса в момент происшествия составляла 30 км/ч», — отмечается в сообщении управления пассажирских перевозок.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления