ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

19 мая 2015 в 11:56

Что то не могу припомнить чтобы маршрутки ездили в этом направлении в крайнем правом ряду, мне кажется просто маневрировал и вот итог)))

ОТВЕТИТЬ
юный пенсионер
19 мая 2015 в 12:06

Не люблю маршрутки и предпочитаю самые большие автобусы. Но когда расстояние большое, то ехать стоя на автобусе совсем не хочется. Периодически приходится ездить на маршрутках по бердскому шоссе, опыт перемещения на маршрутках по бердскому шоссе у меня уже 15 лет, и могу сказать, что как летали они под и за сотню так и летают, обгоняя иномарки.
Последний раз ехал две недели назад, в маршрутке были ремни безопасности на всех креслах. Первый раз такое видел. Сам я вожу автомобиль и по привычке я сразу пристегнулся. Никто кроме меня и водителя в маршрутке не пристегивался. При том, что мы обгоняли многие автомобили и ехали всю дорогу по средней полосе. Мне как водителю и человеку понимающему физику процесса столкновения, страшно ездить на маршрутках.

19 мая 2015 в 12:28

...Да камаз виноват точно, сколько раз сам наблюдал как они выезжают на дорогу да же не посмотрев есть кто или нет, они же на танке...

Полина
19 мая 2015 в 12:37

Я смотрю, все такие умные, куда и как лучше бы врезаться. Сами то сидели за рулем? В такие моменты вообще не до того: "а куда лучше врезаться" и т.д.

Фото пользователя
19 мая 2015 в 12:56

Буквально сегодня картина маслом: едем все в пробочке по Объединения в сторону Большой Медведицы, там обычно в час пик пробочки, ситуация избитая.... смотрю в зеркало справа - пассажирская газель по тратуару шпарит... потом вклинивается в общий поток, выезжает на встречку и продолжает свой путь уже по встречной полосе...как далеко он уехал уже история умалчиват. Ну что сказать??? Слов нет, одни эмоции.

TSv
19 мая 2015 в 12:59

Интересно... "пытался объехать по левой полосе" с повернутыми вправо колесами?

лена
19 мая 2015 в 13:02

Как водят все наши водители, новость неинтересная. Они не водят. Они гоняют. Все. Почти. И каждый думает: я ас , со мной такого не будет. ГАИ где вы???? Вас нет на дорогах. Я понимаю вас сократили и оставили тех кто в кабинетах сидит. Новосибирск, наверное, по водятлам на первом месте среди России?! А по авариям?

Людмила
19 мая 2015 в 13:46

Разговаривала с пассажиркой этой маршрутки , она сказала ,что водитель маршрутки в это время по телефону разговаривал !

Настоящий читатель НГС
19 мая 2015 в 13:52

Вполне возможно, что маршрутчик не врет. Эти длиннохвостые там гоняют похлеще болидов Ф1, при этом перестраиваются ни на кого не глядя - я большой и железный, все от меня разбегайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Джин
19 мая 2015 в 13:56

Ровно в том же месте наблюдала однажды, как Камаз быстро выехал на Большевичку и чуть не столкнулся со скорой. Весь перекресток стоял, пропускал, скорую с маячками и сиреной было видно и слышно издалека, время вечернее. Но Камазист это все тупо проигнорировал и внаглую выскочил на дорогу прямо перед ней. Чудом водителю скорой удалось избежать столкновения, хорошо, что никто не пострадал.
Ужаленные они там, что ли?

LG
19 мая 2015 в 13:57

Видел эту аварию своими глазами. Ехал в 68 маршрутке на заднем сидении и смотрел в окно ни о чем не думая. Эта маршрутка ехала в метрах 10 сразу за нами. Как мне показалось камаз стоял

Валерий
19 мая 2015 в 14:16

Привыкли маневрировать по дороге,из полосы в полосу,не снижая скорости,вот и результат..все денег стараются побольше заработать,а о безопасности и не думают..не увидел КАМАЗ,капец...куда смотрел?

1 кило адреналина за 25 р
19 мая 2015 в 14:21

Приходится постоянно пользоваться услугами 21-х маршруток: иногда попадаешь в такой-лихой извоз, что аж дух захватывает...

Сергей
19 мая 2015 в 14:25

Видел эту аварию уже после столкновения, от выезда с карьера Борок до места столкновения расстояние довольно большое, при скорости 60 км. в час остановиться можно было раз шесть.

Фрикаделька
19 мая 2015 в 14:48

А я уверена,что у водителя газели скорость была далеко не 60-70км/ч.

Павел
19 мая 2015 в 16:01

Пострадало больше людей, не все дождались скорой, а некоторые не стали обращаться сразу хотя были царапины и ушибы.

Та
19 мая 2015 в 16:02

вот сколько раз ссорилась с пассажирами в маршрутке, чтобы не отвлекали водителя деньгами во время движения! одна женщина прям матом на меня поперла, когда я замечание сделала. мне кажется, надо в маршрутках повесить объявления, что запрещено производить расчет с водителем во время движения

19 мая 2015 в 16:41

все тут жалуются на то как водители водят в маршрутках, так Вы говорите ИМ это, а НЕ МОЛЧИТЕ! выговариваетесь только здесь, в лицо надо им это говорить, может и гонять перестанут !

Соня
19 мая 2015 в 20:55

Проезжали в 11.00, камаз стоял, скорее всего он и 15.00 стоял на месте

Пётр
20 мая 2015 в 08:57

Ехал как-то на 350 маршрутке, водитель за 20-25минут поездки, минут 5 смотрел на дорогу. То что-то искал в смартфоне, раз 5 позвонил, деньги считал. На дорогу смотрел только подъезжая и отъезжая от остановки.

Новости РЎРњР?2