Все новости
Все новости

На Бугринском мосту грузовик влетел в припаркованную «ГАЗель»

Утром 13 мая в припаркованную на Бугринском мосту «ГАЗель» въехал грузовик Hyundai, погиб новосибирец, копавшийся под капотом.

Как сообщил начальник аварийно-спасательной службы «Витязь» Дмитрий Фокин, сегодня утром на Бугринском мосту остановилась «ГАЗель». Водитель припарковал ее у обочины и открыл капот. «Мужчина под капотом что-то доливал или что-то ремонтировал», — пояснил Фокин. В это время в «ГАЗель» въехал попутный грузовик Hyundai.

В корейском грузовике зажало двух людей, которых из машины достали спасатели. Им оказали первую помощь и передали «скорой помощи».

«По предварительной информации, которую передает экипаж, водитель "ГАЗели", который был перед капотом, погиб. И два пострадавших с Hyundai госпитализированы», — сообщил Дмитрий Фокин.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter