Да там ходит один маленький паром на 15 машин.А когда большой пойдет???Я был в каменке 11 мая там на паром уже много было машин!Ждать не стал поехал через бор!!!
Пошел - 9-го. 10 - из за сильного ветра не ходил, 11-го подъехали в 11-ть, чтобы уехать на четные 12 часов, но, увы, паром на 12.00. не пришел, а еще настроение было испорчено подъехавшим неизвестно откуда мажором, который сообщил, что перед нами будет еще 5 машин, якобы он занимал раньше место (!!!???), значит ловить нам нечего. Как же это все обрыдло, даже ругаться не стали, развернулись и поехали через Каракан, потеряв час времени в ожидании. Уровень воды очень высок, может уже и большой паром запускать пора?
Да там ходит один маленький паром на 15 машин.А когда большой пойдет???Я был в каменке 11 мая там на паром уже много было машин!Ждать не стал поехал через бор!!!
Пошел - 9-го. 10 - из за сильного ветра не ходил, 11-го подъехали в 11-ть, чтобы уехать на четные 12 часов, но, увы, паром на 12.00. не пришел, а еще настроение было испорчено подъехавшим неизвестно откуда мажором, который сообщил, что перед нами будет еще 5 машин, якобы он занимал раньше место (!!!???), значит ловить нам нечего. Как же это все обрыдло, даже ругаться не стали, развернулись и поехали через Каракан, потеряв час времени в ожидании. Уровень воды очень высок, может уже и большой паром запускать пора?
Цены просто варварские!!!!! В прошлом году автомобиль 400 руб. , а в этом 600 руб.Нет никакой управы на частников !!!!
600 рублей?!? Это легковая что ли?
9го ехали бесплатно.10 уже маленкая машина 400 руб. Просто шок.будеи через лес чтоли ездить.после 20 го пустят большой паром..очень надеюсь подешевле.