NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Ямы на дорогах посвятили новосибирскому чиновнику

Ямы на дорогах посвятили новосибирскому чиновнику

Около ям на дорогах Дзержинского района Новосибирска появились надписи, возлагающие вину за состояние дорог на главу администрации района Александра Полищука.

Как рассказал руководитель общественной организации «Гражданский патруль» Ростислав Антонов, 10 мая активисты провели рейд по дорогам Дзержинского района и проверили выполнение обещания властей привести дороги в порядок к 9 мая. В ходе рейда активисты обнаружили надписи «Провал Полищука» возле десятков ям на более чем 20 улицах.

По словам Ростислава Антонова, активисты «Гражданского патруля» не имеют отношения к нанесению надписей. «Абсолютно неважно, кто это сделал. Любая проблема в дорожном хозяйстве должна иметь, скажем, свое имя, фамилию, отчество», — пояснил Антонов, подчеркнув, что за состояние дорог в Дзержинском районе отвечает глава администрации Александр Полищук. «Почему он не теребит мэрию нашу, дорожную службу, чтобы быстрее ремонтировали дороги?» — возмутился он.

С начала апреля в «Гражданский патруль» поступило больше 300 жалоб на качество дорог. При этом больше всего новосибирцы жалуются на дороги в Ленинском и Дзержинском районах. «Ремонтные работы ведутся только по центральным магистралям района — по пр. Дзержинского, ул. Авиастроителей, Бориса Богаткова. Стоит только съехать с них, как видно, что никакой работы не проводится. Это и отметили те, кто нанес эти надписи», — пояснил Антонов.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены «Гражданским патрулем»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления