20 апреля вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Белкина
8 мая 2015 в 17:37

и как тогда в это время с Академа выехать, например в Бердск? )) при том что левый поворот на пр. Строителей запретили...

ОТВЕТИТЬ
Nats
8 мая 2015 в 17:44

Подскажите, кто нибудь в курсе, станции метро будут перекрыты? Пл.Ленина, например? Нигде нет информации((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2015 в 17:45

все перекрытия удобно посмотерть в 2гисе :) там в онлайне в правом нижнем углу есть звёздочка и указаны и выделены маршруты и время перекрываний. и к репетициям парада такое тоже было. спасибо, 2 гис.
всех с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Ира
8 мая 2015 в 17:54

Шикарно:(( а мы подарки ветеранам собрались развозить с детьми :((

ОТВЕТИТЬ
211
8 мая 2015 в 19:49

ребяят, вы о чем ноете то некоторые??? люди 70 лет назад до берлина добрались, а я уверена, что некоторые дороги тоже были перекрыты и заминированы! а некоторые поднимают панику о заблокированном квартале...сейчас бы мы не победила..а то во время войны если отключит обновление дубль гис, или не будет вайфай по пути, то рота современных солдат просто встанет в ступор!

ОТВЕТИТЬ
пакс
8 мая 2015 в 23:09

никогда не понимал, зачем октябрьскую магистраль аж от восхода перекрывают. хоть бы после серебренниковской или каменской

Lia
8 мая 2015 в 23:16

про перекрытие улиц в Академе - в тексте написано, что перекроют Лаврентьева, на картинке нарисовано что перекроют проспект Коптюга... непонятно.

Сова
9 мая 2015 в 01:28

Метро то открыто будет с 8 до 9????

Фото пользователя
9 мая 2015 в 07:59

Не понимаю, люди. Вы что ,без авто вообще ни куда!!! Я вот после работы доеду до стоянки если будут места!!))) ну а если не будет найду местечко и пойду на салют)!!!!

BIGNICK
9 мая 2015 в 08:16

Всех с праздником Великой победы! Мой дед прошел три войны: финскую, Великую Отечественную и японскую, старшим сержантом в пехоте, орденов и медалей полная лицевая сторона пиджака, который даже сейчас я сам с трудом поднимаю, а так же две подушки с медалями, которые не поместились на нем. Жаль не дожил. У него еще сегодня день рождения, так что отпразднуем и помянем! Я сегодня должен был идти со штендером в Бессмертном Полку, жаль ногу сломал...

Валерий
9 мая 2015 в 08:26

Пока живут свидетели войны,
Тогдашние совсем ещё мальчишки,
Примера нет достойнее и выше,
Чем, Мать-Россию спасшие, они.

И мы в свободе мирной суеты,
Кто упосён от рабства и от страха,
Средь многих прав храним святое право
Дарить героям песни и цветы.

Живите долго, береги вас бог,
Всех тех, кто может День Победы вспомнить,
Ста фронтовыми граммами наполнить
Стаканы и почувствовать любовь,

Которой вы теперь окружены,
Хотя и в меньшей, чем бы надо, мере,
Но мы верны тогдашней вашей вере,
Живые победители войны.

За вас, за счастье правнуков уже,
За Родину, которой все мы дети,
За память о свершившейся Победе,
За всё, светло хранимое в душе!

Юленька
9 мая 2015 в 08:48

Ой, да ладно, не трамвай - объеду.

Горожанин
9 мая 2015 в 11:13

Как обычно про левый берег ни слова

Andrio
9 мая 2015 в 11:51

Нигде даже не написали во сколько будет начало парада ?

9 мая 2015 в 23:04

Первая картинка не соответствует действительности. Перекрытия оказались намного шире. Неувязочка вышла!

9 мая 2015 в 23:36

У меня вопрос к городским властям: во всех городах именно в День Победы прошёл бессмертный полк, в некоторых он набирал до 50 000 человек. А в Новосибирске эту акцию провели "заранее", где-то на задворках Калининскго района... это разве нормально?

Загрузка...