26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

6 мая 2015 в 13:38

Наконец-то, мы так долго этого ждали!

oll
6 мая 2015 в 13:50

На сайте nskgortrans.ru есть его расписание

F16
6 мая 2015 в 13:58

А почему не все автобусы в городе через Мегу не пустят?

Лика
6 мая 2015 в 14:01

Я очень рада. Этот маршрут просто необходим.

Тоха
6 мая 2015 в 14:04

А смысл? Маршрут сначала отменили, потом по просьбам трудящихся вернули, НО вернули всего один автобус! И на гортрансе всегда один автобус. Кому он нужен то всего один???

рекс
6 мая 2015 в 14:13

Маршрутку 15 из академородка вижу частенько полупустую (она теперь ходит через Мегу, а раньше до вокзала через речной), а 35 забита, не войти. До речного вокзала мало транспорта из академгородка, можно 30 минут простоять и еле-еле втиснуться стоя в 35 маршрутку. Вопрос надо решать.

ААА
6 мая 2015 в 14:17

Думал и впрямь через! Ан нет - всё-таки мимо.

Таша
6 мая 2015 в 14:27

Хороший маршрут! НО!! На нем НЕТ автобусов!

6 мая 2015 в 14:51

Лучше бы через улицу мира что нибудь пустили,вечно пузатый 1243 не войти не выйти в этот маршрут хотя он ходит часто.

знающий
6 мая 2015 в 15:18

там реально ходит 1 (один!!!) автобус, можно прождать его целый час. сделайте хоть один маршрут от северо-чемского жилмассива на первомайку через Бугринский мост. Что за привычка привязывать маршруты к торговым центрам, людям на работу утром надо уехать, а не в ТЦ.

Лжеввп
6 мая 2015 в 16:12

Маршрут призрак, один автобус на маршрут с мифическим расписанием.

Ужос
6 мая 2015 в 16:16

Там возле МЕГи такой неудобный крюк. Только время терять. И зона повышенной аварийности так как дороги узкие узкие. Надо вобще не заезжать в зону МЕГи, а сделать остановку рядом с ней.

ЕщеУжос
6 мая 2015 в 16:19

Уберите с дорог города автобусы за которыми ЧЕРНЫЙ ШЛЕЙФ ДЫМА из выхлопной трубы. Вижу несколько зеленых автобусов в хлам с изношенными двигателями по вечерам на ул. Ватутина.

6 мая 2015 в 16:52

Верните автобус от Выборной через Бугринский мост!!! На левый берег идет единственная маршрутка (63-я), и то вечно битком!

Александр
6 мая 2015 в 17:59

Почему бы просто не сжелать остановку после моста возле меги. Этот крюк только увеличивает время маршрута в 2 раза.

вдв
6 мая 2015 в 19:12

Я вот всё думаю ,кому ? сколько ? мега откатывает ,что б только транспорт через неё пустить...По чему о людях то ни кто не думает? Зачем людям эти лишнии телодвижения и трата времени?

новенькая
6 мая 2015 в 21:33

Сытый голодного никогда не поймет Вот когда с мэрии на каждый маршрут обяжут чиновников поездить хотя бы 1месяц в часы пик,тогда разберутся какой маршрут важнее

МК
6 мая 2015 в 22:20

Такое изменение маршрута не прибавит ему пассажиров, а наоборот последние перестанут им пользоваться. Именно так случилось с 37 маршрутом, который тоже решили пустить через МЕГУ и он вообще перестал существовать. Этот крюк по времени без пробок занимает как минимум 15 минут, а с пробками - так проклянёшь все. Когда 37 пускали, я надеялся, что он станет популярнее и будет работать стабильнее. Но это была лишь надежда. Управлению пассажирских перевозок надо тщательнее изучать пассажиропоток. Большинству пассажиров главное не в Мегу попасть, а на работу в час пик в район Маркса и обратно с работы сразу домой. Сейчас езжу до Маркса старыми маршрутами с Выборной - через Большевистскую или Кирова с пересадкой на метро. Жалко, что новый Бугринский мост для пассажиров общественного транспорта становится вообще недоступен.

Светлана ГМЛ
7 мая 2015 в 08:08

Да вообще бы его убрали бы и все проблемы!!! Что людей-то дразнить и нервировать.Он действительно - или один на маршруте или вообще нету.Говорят нерентабельно...А какая будет рентабельность , если он ПОСТОЯННО ходил и ходит как попало????

ВОЗМУЩЕННЫЙ
8 мая 2015 в 10:45

Маршрут не плохой, через Мегу - это хорошо, ну так вы пустите уже автобусы наконец то на этот маршрут, а то ходит один бедный единственный!!!