29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Если бы
29 апр 2015 в 09:44

а где сравнение цен до скачка и сейчас, а то этот обвал совсем не заметен на фоне скачка...
наши машины подобрались, а некоторые перебрались за 0,5 млн.
городские автомобили типа киа рио или шевроле авео стали стоить как до наценки киа сид или шевроле круз, а эти в свою очередь по цене подобрались к 1 млн....
несомненно есть люди на которых эти скАчки не влияют и они как покупали что хотели, так и покупают, но их не более 10-15%
остальные скорее всего будут докатывать свои автомобили до лучших времен.
да и еще раньше кредиты были с более-менее божескими %.

ОТВЕТИТЬ
рубаль
29 апр 2015 в 06:29

перед прочтением, решила,что действительно цены снизят. Ага. "Обвал" в 38 или 50 тысяч. Вот это обваааааал.

Фото пользователя
29 апр 2015 в 09:28

Бизнес по-русски. Спрос упал на 50%, цены снизили на 5%.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 08:43

Сколько ни читаю подобные статьи, везде вердикт один: нужно срочно бежать брать машину. Подозрительно.

Лассард
29 апр 2015 в 08:27

Тойота и скидки- не смешите, они напиливают всяких допов по космическим ценам и скидок там нет, всё давно заложено в стоимость тех самых "не убираемых" допов. С такими ценами пора патриоты всем покупать, они меньше всего подорожали))

механик
29 апр 2015 в 00:25

время поставило всех барыг на место
нажиться на скачке курсов не удалось

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 12:59

Вообще-то в РФ цены на автомобили ощутимо выше мировых.
В основном благодаря таможенным пошлинам - поэтому резерв куда подвинуться есть.

ОТВЕТИТЬ
Икар
29 апр 2015 в 09:48

Цены конечно будут снижаться еще.
Как минимум на 15-20% в этом году.
Поэтому, я бы подождал до середины лета с покупкой авто.

1 мая 2015 в 19:12

причем тут цены и скидки, есть деньги-бери, нет денег то и со скидками не возьмешь

Александр
2 мая 2015 в 13:15

Стесняюсь спросить, снижение цен на авто какого года?
Может продают авто, которые остались с прошлого года?
Так машины с потерей года теряют в цене больше, чем нам предлагают со своей "щедростью" автодиллеры!

бу андерсон
29 апр 2015 в 09:22

Надо лады покупать. И цена привлекательная, и качество достойное. Хватит кормить запад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2015 в 12:14

А как у нас дела обстоят с трейд- инном??? Диллер мне ,,обзвонился,,- пора де машинку мне менять! Менять или подождать? - вот в чем вопрос!

ФК
29 апр 2015 в 15:28

скидывайте цены на б/у,чего приуныли,жадины?даже автосалоны сбрасывают цену после скачка,а вы.....

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 16:47

Дык на бу машины цены то и не росли особо, потому что купилены были по старым ценам, а вот автосалоны закупались уже по дорогому доллару!

ОТВЕТИТЬ