NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Владелец припаркованного на тротуаре «Лексуса» воспротивился эвакуации

Владелец припаркованного на тротуаре «Лексуса» воспротивился эвакуации

Водитель «Лексуса», припарковавшийся на тротуаре в центре Новосибирска, попытался оспорить действия эвакуаторщиков, запрыгнув в автомобиль.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирской области, утром 21 апреля на пересечении ул. Ленина и Революции, в районе театра «Красный факел», сотрудники службы эвакуации погрузили неправильно припаркованный автомобиль. Через некоторое время его владелец подбежал и запрыгнул в свою машину.

По данным отдела пропаганды, мужчина не соглашался с требованиями покинуть автомобиль, поэтому на помощь пришлось вызвать дополнительный экипаж сотрудников полиции. Через некоторое время нарушитель все-таки покинул машину и был доставлен в Железнодорожный отдел полиции, а затем в Железнодорожный суд.

По информации съемочной группы «Вестей-Новосибирск», которая случайно оказалась свидетелем этой ситуации, водитель Лексуса утверждал, что приехал в книжное издательство заказать открытки к 9 Мая. Машину он поставил на тротуаре, так как не нашел места для парковки на ул. Революции.

Железнодорожный суд назначил водителю штраф в размере 1000 руб. за неповиновение требованиям сотрудника полиции, уточнили в ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ

Видео предоставлено отделом пропаганды ГИБДД по Новосибирской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления