NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Конфликт пассажирок с кондуктором автобуса закончился в полиции

Конфликт пассажирок с кондуктором автобуса закончился в полиции

Вечером 15 апреля в новосибирском автобусе № 88 произошел конфликт между пассажирами и персоналом, в дело пришлось вмешаться полиции.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ участница конфликта, вечером 15 апреля она с коллегой села в автобус № 88 («ОРМЗ – Центральный корпус»). На подъезде к остановке «Лыжная база» пожилой пассажир автобуса подошел к дверям, но автобус проехал мимо двух остановок подряд, а после высадил мужчину на проезжую часть. Женщина сделала замечание кондуктору, но та грубо отправила ее разбираться с водителем. Несколько пассажиров присоединились к замечаниям, но кондуктор назвала их «борзыми» и «тупыми», утверждает участница конфликта.

По ее словам, на остановке «Ватутина» кондуктор начала выгонять пассажирку с коллегой из автобуса, те отказались и начали снимать все происходящее на телефон. Водитель с кондуктором попытались его грубо отобрать, затем кондуктор выгнала из автобуса остальных пассажиров, а женщинам пригрозила поездкой в ПАТП и тем, что им «устроят шоу». После этого пассажирка позвонила в полицию. Как заявила пассажирка, их держали в автобусе 45 минут до прибытия полиции. Приехавшие полицейские увезли водителя, кондуктора и двух женщин в Ленинский отдел полиции.

В компании-перевозчике МКП «КТО», работающей на маршруте № 88, подтвердили факт инцидента и заявили, что к кондуктору и водителю примут самые строгие и жесткие меры. «Инцидент из ряда вон выходящий и нетипичный для нашего предприятия», — подчеркнули в организации.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления