Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Автобусы и троллейбусы пустят по городу в пасхальную ночь

11 апр 2015 в 14:10

Каждый год ходим в ночь на Березовую рощу. И ни разу еще не дождались транспорта после 12. Идем пешком со многими

морячка
11 апр 2015 в 17:10

А можно пустить транспорт в обычные дни, а то после 22,30 не уехать даже с Маркса и приходиться пользоваться услугами такси, а это не дешёвое удовольствие.

11 апр 2015 в 13:53

идея хорошая, только нужно пускать транспорт не только до религиозных организаций, и не только на одну ночь.

Вовчик
13 апр 2015 в 09:27

А можно по будням вечерами пускать автобусы? А то иной раз уехать просто невозможно. Только метро и выручает, и муниципальный транспорт выручает.

читатель
11 апр 2015 в 14:00

а про первомайку совсем забыли (((

no_lu4
11 апр 2015 в 13:53

В пасхальную ночь граждан должны развозить православные активисты. Мне кажется это было бы правильно. Причём забесплатно! А то развели тут кипучую деятельность сомнительного содержания, лучше бы полезным делом занялись. Вот как раз доставка верующих граждан домой и есть благое дело.

11 апр 2015 в 13:53

Дискриминация!!!! Чем это сегодняшняя ночь от других отличается? Я и в обычные дни хочу иметь возможность поздно вечером до дома ездить без проблем !

Старушенция
11 апр 2015 в 19:22

Хорошо сделали. В Москве вон только дольше будет работать транспорт, но не всю ночь.
Надо так делать и на Новый год, что ещё нужнее.

Гость
11 апр 2015 в 13:33

Очередной пример светского государства.

ть
11 апр 2015 в 14:13

Почему на день космонавтики так не делают?

11 апр 2015 в 20:49

Вот бы в обычные дни и ночи так о населении заботились. Хотя, для многих эта ночь и будет обычной.

Сибиряк
11 апр 2015 в 14:16

а что такси отменили???? кто и за чей счет данная благотворительность? общественный транспорт на сколько я помню субсидируется мерией!!!

Alex
11 апр 2015 в 19:37

Но как, однако, непросто найти информацию о том, во сколько начинаются богослужения и крестный ход, человеку "не в теме"....

ветеран
11 апр 2015 в 16:27

Лучше бы развозили болельщиков после игр от "Сибири" по городу, на ту же первомайку. Давно раньше возили, я помню. Веселые были рейсы, особенно когда Сибирь выигрывала.

Старушенция
13 апр 2015 в 08:12

А можно вот этот маршрут, с Гоголя по Нарымской на Дуси Ковальчук сделать постоянным? А то, кроме маршруток, там ничего нет. Если ехать с Нарымской в центр или к ДК Кирова, то, несмотря на совсем небольшое расстояние, приходится пересаживаться. Даже до метро "Красный проспект" напрямую не доедешь, просто смешно!

А ведь когда-то там ходил троллейбус, кажется, №16.

Жилец
11 апр 2015 в 15:47

Истерика так называемых интернет-атеистов уже начинает переходить границы. Видимо для "критически мыслящих" граждан просто жилось бы спокойнее если бы люди пенсионного возраста ночью ходили по 3-10 км пешком. Всех со светлым праздником Пасхи!

11 апр 2015 в 19:38

Откуда столько злости то? Пустили транспорт да пустили, спите себе спокойно

11 апр 2015 в 20:29

Раньше всегда был троллейбус от собора св.Александра Невского до Ленинградской, но в этом году его почему-то нет!

Уважаемая мэрия, этим троллейбусом пользуются многие старушки из Октябрьского района, учтите это на будущее!

11 апр 2015 в 14:56

Данная мера направлена на Безопасность всего Новосибирска который будет защищён от Криминальных нападений. Люди доедут до дома в безопасности. В этом должны быть заинтересованы все Граждане, заинтересованы в Безопасном Новосибирске.