NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Бензовоз улетел в кювет после столкновения с «Тойотой»

Бензовоз улетел в кювет после столкновения с «Тойотой»

Утром 15 марта на трассе М52 под Бердском столкнулись «Тойота» и бензовоз, фура пролежала в кювете больше 12 часов.

Как сообщили в ГИБДД Новосибирской области, 15 марта 2015 года в 07:15 в Искитимском районе 39-летний водитель Toyota Spacio на 42-м км трассы М52 выехал на встречную полосу, где столкнулся со встречным грузовиком DAF с полуприцепом.

Как уточняет издание «Бердск-онлайн» со ссылкой на предварительные данные ГИБДД, «Тойоту» вынесло навстречу барнаульскому бензовозу, перевозившему 35 тонн дизельного топлива, из-за гололеда. Иномарка врезалась в колесо фуры, и та, проломив отбойник, съехала в противоположный движению 5-метровый кювет и перевернулась. На место оперативно приехали «скорая помощь» и пожарные. Однако топливо не загорелось.

По данным ГИБДД, в столкновении водитель «Тойоты» получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ссадины и повредил позвоночник. Водитель бензовоза не пострадал. По данным «Бердск-онлайн», из «Тойоты» в больницу увезли двух человек.

Из кювета бензовоз достали только в 19:30. По словам водителя, перевозившего топливо из Новосибирска в Барнаул, машина восстановлению не подлежит.

НГС.НОВОСТИ

Фото Сергея Болдырева предоставлено изданием «Бердск-онлайн»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления