NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Утренний снегопад сковал Новосибирск 7-балльными пробками

Утренний снегопад сковал Новосибирск 7-балльными пробками

Во вторник утром из-за снегопада в Новосибирск вернулись 7-балльные утренние заторы, на минувшей неделе такая загруженность наблюдалась только в вечерние часы пик.

Как сообщила представитель компании «Яндекс» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, в первую неделю марта максимальная загруженность новосибирских дорог составила 7 баллов. Такие пробки в городе наблюдались по вечерам с понедельника по четверг. По утрам в эти дни светофор Яндекс.Пробок чаще всего показывал 6 баллов.

Накануне 8 марта характер пробок отличался от других дней. Так, в пятницу с утра заторы оценивались в 5 баллов, но уже к полудню достигли 6 баллов — высокая загруженность дорог продержалась до конца вечернего часа пик. В три выходных дня пробки составили 4, 2 и 3 балла соответственно.

Самой серьезной пробкой минувшей недели стал вечерний затор 4 марта на Октябрьской магистрали, Красном проспекте и Мочищенском шоссе. Пробка протянулась от ул. Серебренниковской до Дачного шоссе и продержалась 2 часа 40 минут. Также в пятерку пробок недели попали вечерние заторы на ул. Гоголя и Кошурникова, Октябрьской магистрали и Красном проспекте и утренняя пробка на ул. Бориса Богаткова.

«Сегодня утром из-за снегопада на новосибирских дорогах сложнее обычного: утренние заторы были оценены в 7 баллов», — заметили в «Яндексе».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления