17 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Анна
18 фев 2015 в 08:01

Если у меня диалоговая, то мне можно бояться меньше..? Верно ?? Специалисты подскажите ))

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 фев 2015 в 08:31

А штатную сигн можно уловить граббером?

ОТВЕТИТЬ
да уж
18 фев 2015 в 09:06

я не пойму как можно с просонья просто отключить сигнализацию и даже не поинтересоваться что там с машиной ?

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 фев 2015 в 09:10

Вопрос: купили в салоне машину уже с сигнализацией. На машине предусмотрен штатный иммобилайзер. Что надёжнее от угона: сигналка или иммобилайзер?

ОТВЕТИТЬ
ГОША
18 фев 2015 в 09:34

"Угонщик ночью пинает машину, срабатывает сигнализация. Сонный владелец авто нажимает на кнопку на брелоке, чтобы «заткнуть» сирену. В этот момент преступник перехватывает сигнал при помощи код-граббера."

Тоесть, если не нажимать брелок, ничего не получится??? Что то сомневаюсь. В момент срабатывания, машина и так посылает сигнал на брелок, можно его перехватить и записать, а дальше дело техники. Никогда не нажимаю на брелок, если сработала. А сразу бегу к машине смотреть. Берегите свое авто!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 фев 2015 в 10:00

Ну все пипец, побежал за диалоговой сигнализацией...:) А я думаю если нужно вскроют, любую сигнализацию. Я за механические замки на коробку и руль.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 фев 2015 в 10:49

Работал установщиком. Любую доступную сигнализацию можно открыть, вопрос времени и подготовки. А вот необычные решения от "дяди Васи" займут намного больше времени, поскольку каждый кулибин ставит по-разному разные решения и схем в интернете нет.

ОТВЕТИТЬ
автопассажироход
18 фев 2015 в 11:29

"Угонщик ночью пинает машину, срабатывает сигнализация. Сонный владелец авто нажимает на кнопку на брелоке, чтобы «заткнуть» сирену. В этот момент преступник перехватывает сигнал при помощи код-граббера."
1. крик в ночи от чужого ведра ни кому кроме хозяина не нужен и раздражителен соседям. след-но ставить нужно на беззвучку.
2. сигналку радиоизлучающую вообще не считаю защитой (успокоение для технически не продвинутых). в любом случае она рвёт конкретные электрические цепи.
Для меня днем защитой является иммо и блокиратор руля. Ночью охранят машину гараж. И никаких автозаводилок.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
18 фев 2015 в 12:42

От угона спасает только КАСКО)). Не слышали про такое?))) Все сигналки это тьфу, даже спутниковые системы. Платила за обслуживание дорогогой спутниковай столько лет и все равно угнали мой прадик, как говорится без шума и пыли.....

ОТВЕТИТЬ
Женатый Холостяк
18 фев 2015 в 12:56

кто знает, подскажите эффективность "кочерги" на рулевое колесо. А также блокиратор на рулевой вал.

ОТВЕТИТЬ
соотечественник
18 фев 2015 в 13:48

эффективность "кочерги" на рулевое колесо нулевая, а вот на рулевой вал и коробку-автомат блокиратор уже имеет место эффективности!

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 фев 2015 в 14:11

уважаемые автомобилисты, поставьте спутниковый маяк в машину, а то и два и спите спокойно. Цена таких устройств не велика и колеблется в пределах 3500- 5000 руб. Зато шансы на возврат вашей машины увеличиваются в разы. Конечно маяки не защищают от мелкого хулиганства, но помогут вернуть машину когда она уже уехала. Надежды на милицию, как бы это прискорбно не звучало, разведут руками и спустят все на тормозах.
Все в ваших руках!!!!! Успехов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2015 в 16:26

Покупаете простой мобильник с саааааамым обьемым аккамуляторм. Покупаете сим-карту. Прячете подольше телефон в салоне (место знаете только вы один) и раз в 2 недели заряжаете батарею.. Чуть чего полиция по мобильнику вычеслитю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2015 в 18:13

А я при покупке следующего Авто всегда стараюсь установить Секретный выключатель питания Погружного бензонасоса. Угонщик дольше минуты не проедет на таком авто в движок которго не поступает Бензин... Не так уж и сложно надёжно спрятать Выключатель бензонасоса...

ОТВЕТИТЬ
онн
18 фев 2015 в 21:05

если блокировать или снимать аккумулятор то никто не угонит даже владелец с доп аккум никт не ходит

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2015 в 23:14

ИМХО, если машину заказали и машина дорогая, то ее угонят! Не смогут открыть сигналку - угонят из под носа владельца(или с владельцем в багажнике). Хочешь защититься от угона - приобрети каско. Но это дорого....хотя если денег на крутую тачку нашел, тои на каску надет.

19 фев 2015 в 08:43

Это как же с таким выключателем машиной зимой пользоваться? в -40 не прогреешь пока в машину не сядешь. и вообще автозапуском не воспользуешься.

ОТВЕТИТЬ