53 комментария к публикации Раритетный гоночный Porsche выставлен на продажу за 300 тысяч
Булочник
12 февр 2015 в 16:11
Это переднемоторное ведро ни один знающий человек за Порше даже не считает :) Никакой это не спорткар, и рядом он не стоял даже с Porsche 928.
Никакой это не эксклюзив и не раритет, немецкая «Девятка». В России их много догнивает, никакой ценности они не имеют. Ни красоты, ни драйва, ни че го.
Булочник, поддерживаю. В свое время считался полным отходом от традиций Порш. Ценности не представляет никакой. Это машина для тех, кто мечтает о Порше, но не может купить себе настоящий.
владелец Майбаха,
у него ручки как у фольцвагена гольф тех лет. а в вазовской "восьмерке" много чего было слизано с фольцвагена
наивный, а это плохо? Учитывая, что японцы в своё время слизывали всё подряд в т.ч. и с ВАЗа, да и сейчас промшпионаж на порядки выше, хоть и большая унификация.
Один из самых неудачных "поршев". Мне даже в детстве он не нравился, серьёзно, лучше бы марка взял на фарше. Раритетный гоночный Porsche - это 935, 953!! Ну никак не этот! Вот понимаю бы стоял на продаже 959, 911... Они достойны статьи и внимания.
Jericho, только был бы совсем другой ценник и все "истинные ценители" тут в один голос говорили-да зачем он нужен за такие деньги,кто его купит, вот если бы за 300 тыс......
Знатоки, так получается, в "вашем" Кайене тоже ничего от Порше нет. Двиг спереди, кузов пятидверный, хоть что, но не Порш. Да и Панамера из той же оперы, правда?
Мне машина нравится. Я решил так, что если в компании Порше сочли достойным выпустить его под своей маркой, значит стоять ему в одном ряду с такими легендами, как 911.
Freken Bok, не хочется вас огорчать, но тогда машины делали на долгие года.
Сейчас делается все, чтобы снизить ресурс. Особенно двигатель. Кайен рассыпется раньше.
Freken Bok, не хочется вас огорчать, но тогда машины делали на долгие года.
Сейчас делается все, чтобы снизить ресурс. Особенно двигатель. Кайен рассыпется раньше.
владимирр, я жила как раз ТОГДА и знаю какое гнильё ржавое делали в те сказочные времена... )) Кстати Японцы ТОГДА тоже делали не совсем красивые и не совсем негниющие машинки.
Подобные ведра (причем в гораздо лучшем состоянии, на полном ходу) продаются по всей Северной Америке по цене от 3 до 6 тыс. долларов (для особых фанатов). В интернете есть вся информация. Так что никакой сенсации и информационного повода нет, поскольку это вовсе не раритет.
Вообще не поддерживаю культ GTA , наш сибирский культ Внедорожников гораздо практичней и если понадобится и дрифтануть и погонять на Внедорожнике можно ничуть не хуже )) , и если уж тратить деньги то лучше на старинный Лендкрузер или Ровер. Они красивые и полезные .
Это не переднеприводное ведро а задний.во вторых умники авто 36 лет!!!!!!!!.садьте прокотитесь на нем и поймете почему он Порше.даже этому старичку позовидует любой солярис.по устойчивости на трассе и по упроаляемости.на счет раритета и спорт кара это погорячились.а в остальном авто заслуживает внимание.прставие рядом того же класса любого производства авто и увидите разницу.
Это переднемоторное ведро ни один знающий человек за Порше даже не считает :) Никакой это не спорткар, и рядом он не стоял даже с Porsche 928.
Никакой это не эксклюзив и не раритет, немецкая «Девятка». В России их много догнивает, никакой ценности они не имеют. Ни красоты, ни драйва, ни че го.
красная цена этому поршэ 140 тыс руб.
Это ведро стоит 3 года рядом с моим домом, какая там реставрация, выбросить только
Дифчонок вон на поршаке можно на рыбалку возить
Гоночный - громко сказано, но вообще, по отзывам, автомобиль неплох.
Это у него ручки как у Лад Самар?
неинтересная тачка абсолютно, цена конь!
там от днища еще осталось что-нибудь?))
Один из самых неудачных "поршев". Мне даже в детстве он не нравился, серьёзно, лучше бы марка взял на фарше. Раритетный гоночный Porsche - это 935, 953!! Ну никак не этот! Вот понимаю бы стоял на продаже 959, 911... Они достойны статьи и внимания.
Да найдется ценитель, купит.
Я со своей практичностью, только посмотреть и подивиться могла бы, но купить нет, ни за что.
придержите недельку! аванс дадут, куплю со сдачи.
симпатичный. есть в нем что-то такое...
У меня моделька такая была...
Ну вот придерживал до поры-до времени. Щас-то само то продавать раритеты с такими ценниками. У народа-все есть, че не купить-то?
привет всем!!! я видел по телеку как такой авто на дискавери ченел купили отреставрировали и продавали за дорого, такое чувство где то обманули
скорее хорошо подержанный чем раритет.
кстати,сборка таких производилась на Фольксвагене,но разработка от Порше,то правда.не очень удачная модель.
Знатоки, так получается, в "вашем" Кайене тоже ничего от Порше нет. Двиг спереди, кузов пятидверный, хоть что, но не Порш. Да и Панамера из той же оперы, правда?
Мне машина нравится. Я решил так, что если в компании Порше сочли достойным выпустить его под своей маркой, значит стоять ему в одном ряду с такими легендами, как 911.
Не такой уж он и красивый, похож на Экономкласс какой то. Начнёшь ездить рассыпется быстро. Лучше уж Каен купить и не мучиться...
От порше только одно название
А во сколько обойдется незначительный ремонт единственной машины в городе?
это гоночный автомобиль? да его солярис 1,6 объедет
Подобные ведра (причем в гораздо лучшем состоянии, на полном ходу) продаются по всей Северной Америке по цене от 3 до 6 тыс. долларов (для особых фанатов). В интернете есть вся информация. Так что никакой сенсации и информационного повода нет, поскольку это вовсе не раритет.
Старее даже новокупленных чешских трамваев из германии....
Вообще не поддерживаю культ GTA , наш сибирский культ Внедорожников гораздо практичней и если понадобится и дрифтануть и погонять на Внедорожнике можно ничуть не хуже )) , и если уж тратить деньги то лучше на старинный Лендкрузер или Ровер. Они красивые и полезные .
125 л.с. - спорткар? Даже у Celic'и было 198 л.с.
Это не переднеприводное ведро а задний.во вторых умники авто 36 лет!!!!!!!!.садьте прокотитесь на нем и поймете почему он Порше.даже этому старичку позовидует любой солярис.по устойчивости на трассе и по упроаляемости.на счет раритета и спорт кара это погорячились.а в остальном авто заслуживает внимание.прставие рядом того же класса любого производства авто и увидите разницу.