NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт В куче убранного снега обнаружен мотоцикл Kawasaki

В куче убранного снега обнаружен мотоцикл Kawasaki

Новосибирские мотоциклисты ищут владельца выброшенного на снегоотвал мотоцикла Kawasaki ZZR 400 в хорошем состоянии.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ мотоциклист Стас Барков, 28 января он увидел стоящий возле огромного сугроба весь в снегу у дороги по ул. Выборной мотоцикл Kawasaki ZZR 400 1999 года выпуска. «Он выглядит так, как будто за ним кто-то когда-то ухаживал — он более-менее целый, он на ходу, в нем все жидкости», — отметил байкер.

Барков предположил, что брошенный во дворе одного из домов близлежащего ЖК «Гринвилл» мотоцикл вывезли в ходе уборки снега. Мотоциклист разместил объявление о находке во «ВКонтакте» и оповестил активиста новосибирского мотоциклетного движения Константина Нельзина. «Он передал эту информацию в полицию, чтобы проверить, не находится ли [мотоцикл] в розыске», — отметил собеседник. Константин Нельзин подтвердил, что сейчас идет поиск владельца, а пока мотоцикл стоит у него в гараже.

Стасу Баркову удалось выяснить, что недавно информацию о мотоцикле и еще нескольких машинах, мешающих уборке снега, передавали местному участковому представители управляющей компании ЖК. «Нашлась девушка, которая подтвердила, что вроде бы он постоянно стоял возле 13-го дома [по ул. Вилюйской]», — рассказал байкер.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/sbarkov

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления