NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Дорожники помогли не замерзнуть водителям сломавшихся на трассах авто

Дорожники помогли не замерзнуть водителям сломавшихся на трассах авто

Дорожные службы Новосибирской области, дежурившие на трассах в связи с приходом сильных морозов, помогли не замерзнуть водителям сломавшихся автомобилей.

Как сообщает пресс-служба Территориального управления автодорог Новосибирской области (ТУАД), 24 января на 80-м километре трассы К17р Новосибирск – Кочки – Павлодар сломался частный микроавтобус Ford Transit, в котором находились водитель и 5 пассажиров. Пострадавшим предложили переместиться в теплое помещение в Ордынском дорожно-ремонтном строительном управлении (ДРСУ, филиал ОАО «Новосибирскавтодор»), но они предпочли уехать на попутном транспорте.

25 января на 12-м километре дороги, соединяющей трассу К17р с Камнем-на-Оби, сломался автомобиль Mitsubishi, в котором находился один водитель. Машину отбуксировали трактором на территорию Ордынского ДРСУ, сотрудники дорожного управления помогли с ремонтом Mitsubishi.

ТУАД рекомендует водителям, выезжающим на трассы, предварительно ознакомиться с метеоусловиями и сообщать о проблемах на областных дорогах в диспетчерскую ТУАД по номеру 730 (для абонентов МТС) или 8-913-949-00-30 (для абонентов других сотовых операторов).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления