NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Авария на «встречке» погубила водителя «Ауди» и 7-летнего мальчика

Авария на «встречке» погубила водителя «Ауди» и 7-летнего мальчика

Вечером в воскресенье в Новосибирской области столкнулись две иномарки — погибли два человека, включая 7-летнего мальчика.

Как сообщили в ГИБДД Новосибирской области, трагедия произошла 18 января в 19:40 в Ордынском районе региона. 31-летний водитель Audi ехал по трассе К17р Новосибирск – Карасук и на 153-м км выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом FIAT FST 613 под управлением 27-летнего водителя.

«Удар был страшной силы, старый немецкий автомобиль оказался уничтожен», — подчеркнули в Новосибирской службе эвакуации «АСТ-54».

По данным ГИБДД, от полученных травм скончались водитель «Ауди» и его пассажир — 7-летний мальчик. Пострадали и другие пассажиры легковой иномарки: 36-летняя женщина получила ушиб головного мозга, многочисленные переломы, ушиб сердца и травматический шок 2-й степени, а 3-летняя девочка — открытую черепно-мозговую травму, травму позвоночника, многочисленные переломы и травматический шок 2-й степени. Травмированы также пассажиры микроавтобуса — 42-летний мужчина сломал ногу, а 44-летний мужчина получил перелом голени и сотрясение головного мозга.

По данным «АСТ-54», автомобили были из других регионов: «Ауди» с казахстанскими номерами, а микроавтобус — Республики Бурятия.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления