NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Внедорожник «Инфинити» влетел в припаркованную у дороги фуру

Внедорожник «Инфинити» влетел в припаркованную у дороги фуру

Минувшей ночью молодой водитель автомобиля Infiniti врезался в припаркованную фуру на ул. 2-й Станционной в Новосибирске.

Как сообщается в сводке ГИБДД по Новосибирской области, 15 января в 22:00 23-летний водитель автомобиля Infiniti ехал по ул. Олимпийской и у завода «Сибит» (ул. 2-я Станционная, 52а) врезался в припаркованную фуру Volvo SH12, от удара фура въехала в другую фуру Volvo SH12, стоявшую сзади. В ДТП пострадал водитель Infiniti — он получил ушиб головного мозга.

По данным Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», внедорожник Infiniti QX56 влетел в припаркованные фуры на скорости минимум 100 км/ч — «передняя часть машины была полностью уничтожена, водительскую стойку порвало, колесо отлетело, а на крыше появилось несколько больших вмятин». В это время дальнобойщики в кабинах готовились ко сну.

«Удар был такой силы, что мужчина, находившийся в спальнике грузовика с кружкой кипятка, вылетел из него и облился горячей водой. Грузовик получил серьезные повреждения, и его сдвинуло на фуру, стоявшую сзади», — отмечает «АСТ-54».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления