Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации На Октябрьском мосту столкнулись две «Тойоты»

12 янв 2015 в 13:22

Каждый раз, когда еду по Октябрьскому мосту — сердце кровью обливается за подвеску авто. Не пойму, — неужели так дорого заделать дырки на одной из важнейших артерий города?

12 янв 2015 в 16:34

Что ям на мостовом дорожном полотне куча - это факт, но думаю что тут сыграло неопытность водителей, или откровенное дорожное "хамство" друг к другу.

Елена
12 янв 2015 в 17:59

Минут после 10 поста аварии проезжала мимо.Зрелище было страшное, но нет фото, кажется, что так себе столкнулись. Машина с пострадавшим водителем стояла капотом упершись в перила моста, а задняя часть полностью на бордюре, т.е. поперек моста. Живого места не ней не было. Ямы ямами, но скорость видимо была превышена с запасом, отсюда и последствия.

12 янв 2015 в 15:21

Надо расширять въезд на мост со стороны левого берега, а то получается там 3 полосы перед въездом на мост в повороте превращаются в 1.5 полосы. Очень не удобно всегда там засасываться на мост, чтобы никого не поджать и не подрезать.

12 янв 2015 в 15:42

Когда температура была около нуля, мне пришлось проехаться по коммунальному мосту. Все заплатки которые были если ехать с правого берега на левый, уже выплыли, мост напомнил мне сыр маасдам. потом был снова снег, и ям не было.
Вспоминается прошлогодний перл Городецкого про "Само растает", тут также "Снег выпадет ям не будет".

12 янв 2015 в 14:23

Езжайте по Бугринскому, господа!:)

12 янв 2015 в 15:07

да это не мост а калым для Ремонтников подвесок на СТО.
объезжая ямы,машина вот-вот норовит устремиться в занос

12 янв 2015 в 19:09

Так в итоге то работают камеры на коммунальном?

Рыжая Лиса
12 янв 2015 в 13:31

Очень не люблю Коммунальный/Октябрьский мост. Колеи, дыры, латают его, латают, а он рассыпается на глазах. Пусть иногда лишний крюк и пробку на Димитровскому мосту проеду, но не эта жуть под колесами...

13 янв 2015 в 00:39

Интересно, почему заплатки на мосту возвышаются на 3 сантиметра над остальной поверхностью вокруг ямы? В прошлом году то же самое было, да ещё и волнистые заплатки были. Лаьают, короче, но такое ощущение что не мост, а какую-то бердскую улочку.
А продавленное полотно возле термостыков-просто жесть....

12 янв 2015 в 13:28

Для чего они это делают???

12 янв 2015 в 13:29

Сугроб на мосту?!?!