ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

26 дек 2014 в 15:46

Можно сценарий к фильму писать.Теперь по сюжету водитель троллейбуса должна бы удочерить девочку

ОТВЕТИТЬ
печально...
26 дек 2014 в 15:47

Сказали в Новостях, что мамаша оказалась без определенного места жительства. Поэтому понятно почему она на таком сроке оказалась в транспорте. Для нее это был шанс попасть в больницу, или хотя бы получить какую-то помощь от людей. Всё не в подвале рожать. Очень печальная история, но хорошо, что она его не убила или выкинула на мороз, а дала шанс к жизни.
Ребеночку можно пожелать здоровья, и дальнейшего счастья, найти новую и любящую семью. А маме.. Бог ей судья.

ОТВЕТИТЬ
ЮлЯ
26 дек 2014 в 15:48

Все новогодние сказки заканчиваются хорошо!!! И у малышки по другому быть не может, тем более весь Новосибирск обрадовался её появлению!

26 дек 2014 в 15:48

Почему печальная новость? Для приёмных родителей - хорошая новость.

Инна
26 дек 2014 в 15:49

Yе успели порадоваться,как тут же статья ,что от ребенка женщина отказалась,ужас что творится,люди не бросайте свою кровинушку!!! очень жаль ребетешку, дай Бог найдется для нее настоящая мама, а не которая бросила!!!!!

ОТВЕТИТЬ
слушаю джаз
26 дек 2014 в 15:49

Не вышло рождественской сказки... Жаль. Добро пожаловать в наш мир, малыш. Расти здоровым и сделай его чуть лучше когда вырастишь. А мать... да какая она мать.

ОТВЕТИТЬ
Не понимаю таких мамаш
26 дек 2014 в 15:50

Почему она отказалась... Столько женщин просят каждый день у Бога детишек, а вот такие мамашки рожают и отказываются...

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2014 в 15:50

А может это продолжение позитивной истории. Кто знает не выбросила бы она умирать младенца на улицу если родила бы в одиночестве дома....

ОТВЕТИТЬ
Читатель
26 дек 2014 в 15:51

Вот это новость. Как обухом по голове. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2014 в 15:51

кто-то десятилетиями мучается - забеременеть пытается... а кому-то бог так легко даёт, а он (она) не ценит.... Печально очень...
Надеюсь, что маленькая девочка найдёт родителей...

ОТВЕТИТЬ
Таблетка
26 дек 2014 в 15:51

Вот поэтому мамаша эта вместо того чтоб дома сидеть с пакетиком, в рд готовится, болталась где попало.
Поди и на учете не стояла. Еще неизвестно чтобы с малышом было бы, если бы не этот случай в троллейбусе. Выкинула бы дитенка.
Слов нет!!! Одни эмоции. Не успели порадоваться, а тут такое...
Но если в канун НГ ангел хранитель помог малышке появится на свет, может еще чудо новогоднее случится. Очень хочется верить в благополучный исход этой истории.

ОТВЕТИТЬ
NNN
26 дек 2014 в 15:53

интересно, куда ехала роженица? Дай Бог малышке расти здоровенькой и любимой в доброй семье!

Я думаю
26 дек 2014 в 15:56

Теперь девочку точно Ольгой назовут, в честь женщины принявшей роды. Жалко ребенка.

ОТВЕТИТЬ
хм
26 дек 2014 в 15:57

может, это и хорошо, что роды случились в общественном месте, по крайней мере, роженица смогла честно написать отказ от ребенка, а не избавиться от него другим способом. Желаю малышке найти прекрасных, добрых, любящих родителей и стать счастливой.

26 дек 2014 в 15:59

первая новость на НГС, которая шокировала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2014 в 16:00

Ничего себе я утром за них порадовалась...
Отказалась? От ребёночка? ... :-(
Ангелочек не успел появиться на свет, как уже стал не нужным :-(
Как это ужасно ((((((

ЛЁлик
26 дек 2014 в 16:01

Может мамочка в шоке так решила, а потом одумается и заберет?

ОТВЕТИТЬ
Изя
26 дек 2014 в 16:02

Всякое бывает в жизни! В советское время часто так бывало рожали студентки, и пока учились отдавали в дом малютки на 3-5 лет, потом после окончания института забирали домой как появится возможность работать! Молодые мамы, не кидайте детей, ведь дети это самое дорогое что есть у вас, а у детей самое дорогое - мама!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2014 в 16:02

Жалко малышика, просто нет слов.
Родители не бросайте своих детей!!! :((((

Фото пользователя
26 дек 2014 в 16:03

Дедушка Мороз подари этой крохе МАМУ и ПАПУ!!!!!!

Sima
26 дек 2014 в 16:04

Что и требовалось доказать. А то налетели желать здоровья мамочке, да радоваться за нее. Сразу было понятно, что не шибко она беспокоилась о своем здоровье и здоровье ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гражданка мира
26 дек 2014 в 16:04

Очень сильно ,что для малышке уже нашлись хороши и любищие родители, которые ждали вот таких вот маленьких младенцев!

Kia
26 дек 2014 в 16:04

Вот так.... в одночасье ребенок становится ненужным, и никогда не узнает ласки родной мамы!!! Очень печально.... Надеюсь судьба подарит ей хороших родителей!!!

ОТВЕТИТЬ
Печальная
26 дек 2014 в 16:04

А может оно и к лучшему... Ещё не известно что бы сотворила с ребёнком эта мамаша если бы не роды в троллейбусе при свидетелях.((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2014 в 16:07

не все гладко у ребенка с самого начала.... жаль...
будем надеяться, что в ближайшее время у малютки найдутся родители... удачи тебе , маленький ангелочек!!!

Сибиряк
26 дек 2014 в 16:11

Ну и что скажете, господа минусующие, кто меня там осуждал в прошлой новости?!?!
Я сразу верно предположил, что женщина безрассудная - мало того, что на последних днях беременности в ОТ едет, так вот в итоге чем и обернулось!

ОТВЕТИТЬ
Мда
26 дек 2014 в 16:11

Сколько желают и не могут (зачать) родить хоть , идут на многое, тратят деньги...
А другие залетают по нежеланию, рожают мимоходом...
Где справедливость???

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2014 в 16:16

может одумается, может дело в шоке каком-то? надеюсь это решение не окончательное, да и мало ли жизненных ситуаций.
отдельно маме ребенка: дети - то единственное, ради чего стоит жить!

как так то??!!
26 дек 2014 в 16:16

Я очень хочу ребеночка, но никак не получается! а тут родила и отказалась!!!! ну как так-то?! я в шоке просто!

ОТВЕТИТЬ
Елена Васильевна
26 дек 2014 в 16:17

Правильно сделала, что отказалась! Не думаю, что было бы лучше если она оставила и пошла с ним опять на улицу жить...

Вероника
26 дек 2014 в 16:21

Я 4 года не могу забеременнеть,а тут отказываются,отдайте мне девочку!!!!

ОТВЕТИТЬ
Регина
26 дек 2014 в 16:24

Мда... Не бывает новогодних чудес :( А в это время кто-то забеременеть не может или сутки в родах мучается. А эта хлоп! родила и бросила. Никогда этого не пойму.

26 дек 2014 в 16:25

подскажите куда обратится и что сделать.я забрал бы и готов удочерить этого ребенка!?

ОТВЕТИТЬ
Оля
26 дек 2014 в 16:25

Мать девочки не имеет определенного жительства.
Девочке очень повезло, что она родилась в троллейбусе (а не под теплотрассой) и стала знаменитой на весь город.
Уверен что вскоре найдутся люди, которые ее усыновят.
У девочки будет настоящая мать и отец.

hg
26 дек 2014 в 16:25

А что спецприемников нет, для людей оказавшихся в такой ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Тата
26 дек 2014 в 16:26

Жаль "мать"... Она всю жизнь будет думать о своем поступке. Пусть ребенок никогда об этом не узнает. Девочке обрести достойных родителей. Счастья малышке!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2014 в 16:27

Очень хочется верить в Новогодние чудеса и в то, что эта малышка обретет хороших и любящих родителей. Может быть кто-то из читателей захочет удочерить ее и сделать такой подарок себе и маленькому человечку на НГ.

26 дек 2014 в 16:28

Не судите, да не судимы будете. Никто не знает, какие обстоятельства у этой женщины. Иногда лучше отказаться от ребенка, дав ему шанс на нормальную жизнь с нормальными родителями. И неправильно, считаю объявлять об этом всему городу. Тогда обо всех пишите, кто в роддомах отказывается от детей. Таких не мало.

Джин
26 дек 2014 в 16:29

С новым годом, малышка!...

Лишь бы она была здорова, а родителей девочка обязательно найдет! Хороших, ответственных и любящих!

Ася
26 дек 2014 в 16:30

До слез жаль малышку... одна...как же ей сейчас нужна мама!..

Я это
26 дек 2014 в 16:32

Как можно отказаться от своего ребенка???!!!! Никакого!!! Никакого оправдания такому поведению быть не может!!!

Марина
26 дек 2014 в 16:33

Ужас!!! Сама родила дочь в июле этого года и не могу понять как пройдя через такие муки родов, увидев эти глазки, ощутив у себя на груди биение сердечка можно просто взять и отказаться от этого....так просто....Надеюсь найдутся ребенку достойные родители

Фото пользователя
26 дек 2014 в 16:34

М-да, ну и мамашка...
Вот и помогай людям после этого.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2014 в 16:35

Грустно это.... тысячи пар хотят детей, платят миллионы за ЭКО...
А кто-то вот так запросто отказывается.

Фото пользователя
26 дек 2014 в 16:36

Теперь понятно, почему она в транспорте рожала.

Устала Алла
26 дек 2014 в 16:40

Не судите эту женщину. Если она без определенного места жительства, то скорее всего это и к лучшему что отказалась от малышки. Тем самым она ей жизнь спасла. Хорошо, что она ее не лишила жизни, возможно ей сейчас хуже всего сейчас.

Фото пользователя
26 дек 2014 в 16:40

интересно....почему господь дает детей тем, кто в них не нуждается...и почему многие просят его, об этом всю жизнь, но он остается глух к мольбам...в данном случае, кого наказал Бог??? малыша или женщину, ее родившую...за что малышке, в самом начале жизненного пути такое наказание...в чем ее грех???....хотя может быть, это ее шанс, и ее возьмут в семью где она будет счастлива, любима и обеспеченна всем тем, что может дать только настоящая мать....но почему такой сложный путь???....мдя...пути господни, действительно неисповедимы....а может нам просто не понять той логики, которая у всевышнего....как муравьям, не понять наш разум....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2014 в 16:41

Если бы роды не произошли в троллейбусе - ребенка в живых бы даже не нашли потом. Найдуться другие люди, кому ребенок будет нужен и все будет хорошо!

26 дек 2014 в 16:42

Пускай теперь платит элементы на содержание ребенка.
Кто не был род.доме, где рядками лежат брошенные запеленованные малыши, которым просто надо что бы их обняли, никогда не поймет всей ТРАГЕДИИ!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2014 в 16:45

это какой-то сюр. так не должно быть.

Ольга
26 дек 2014 в 16:46

Может шок?? Может одумается? Хочется в это верить.

ОТВЕТИТЬ